В Скадовске прошло совещание по развитию Херсонской области - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Скадовске прошло совещание по развитию Херсонской области

© коллаж Украина.РуРоссия новые регионы
Россия новые регионы
Читать в
Совещание по развитию предпринимательства и финансовой инфраструктуры Херсонской области прошло в Скадовске. Об этом 25 октября сообщил телеканал "Таврия".
Главными темами встречи стали скорейшая интеграция малого и среднего бизнеса в российскую систему, а также помощь предпринимателям. В мероприятии участвовали первый зампрокурора Херсонской области Павел Зернов, министр экономического развития региона Константин Костин, а также чиновники других госорганов.
"Затронуты темы сельского хозяйства, торговли, кредитования, банковского сектора. У предпринимателей была возможность не просто рассказать о своих проблемах, но и услышать обратную связь от чиновников", - сообщил руководитель Херсонского областного отделения общественной организации "Опора России" Константин Кнырик.
По итогам встречи отмечено, что в области будет открыт центр "Мой бизнес". Центр будет предоставлять предпринимателям консультации и юридическую помощь в рамках развития бизнес-инфраструктуры воссоединившегося с Россией региона.
 Владимир Сальдо - РИА Новости, 1920, 25.10.2023
В Херсонскую область вернулись несколько тысяч ранее уехавших жителей – СальдоНесколько тысяч ранее уехавших из Херсонской области жителей в этом году вернулись домой. Об этом со ссылкой на губернатора региона Владимира Сальдо 25 октября сообщает РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала