"Утащил в реки крови": эксперт рассказал, как Зеленский переформатировал Украину в колонию США - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Утащил в реки крови": эксперт рассказал, как Зеленский переформатировал Украину в колонию США

© AP / Yves Herman
  - РИА Новости, 1920, 14.10.2023
Читать в
Зеленский затянул Украину в кровавый конфликт, но при этом смог переформатировать украинское государство из олигархического в колониальное. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру редактор отдела политики журнала "Эксперт" Петр Скоробогатый
Задача России - не новые территории и не разгром армии ВСУ. РФ нужно заключить финальное дипломатическое соглашение, в которым все стороны согласятся с новым статус-кво по территориям, чтобы восстановить хотя бы экономические отношения, рассказал эксперт.
Но президент Украины Владимир Зеленский выстроил образ человека, который не пойдет ни на какие компромиссы с Россией. Возможность для такого компромисса была, когда говорили, что РФ может вступить в диалог с Украиной при посредничестве США. Но это окно возможностей было упущено, рассказал эксперт.

"Многие смеются над [Владимиром] Зеленским и называют его слабым руководителем. Я с этим совершенно не согласен. Ни один президент Украины не произвел настолько фундаментальных изменений в реалиях страны за столь короткое время, как это сделал Зеленский", - подчеркнул Скоробогатый.

Зеленский мог бы добиться процветания Украины, но вместо этого утащил ее в реки крови. Но он смог переформатировать украинское государство из олигархического в колониальное. Кроме того, с началом войны Зеленский никуда не убежал и взял на себя всю ответственность, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
Николай Стариков интервью
Николай Стариков: США развяжут на Ближнем Востоке большую войну, повесив вину за нее на ЗеленскогоКогда Нетаньяху или другие политики говорят палестинцам - уйдите, мы сейчас будем проводить военную операцию, ужас заключается в том, что они прекрасно знают, что людям просто физически некуда уйти, считает политолог, публицист, член Центрального совета социалистической партии "Справедливая Россия - За правду" Николай Стариков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала