Новые регионы России получают документы российского образца - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые регионы России получают документы российского образца

© РИА Новости . Сергей Аверин / Перейти в фотобанкПодготовка к празднованию Дня воссоединения новых регионов с Россией в ДНР
Подготовка к празднованию Дня воссоединения новых регионов с Россией в ДНР - РИА Новости, 1920, 30.09.2023
Читать в
Более 360 000 водительских прав российского образца выдано в Донбассе и Новороссии. Об этом сообщает ТГ-канал "Донбасс решает" со ссылкой на данные МВД РФ.
В сообщении отмечено также, что "в подразделениях Госавтоинспекции ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей перерегистрировано более 277 тысяч транспортных средств".
Автовладельцы бывших регионов Украины стали получать новые документы и номерные знаки автотранспортных средств с 2014 года. Крым и Севастополь после воссоединения с Россией получили документы российского образца. Донецкая и Луганская народные республики ввели свои документы и номерные знаки с государственной символикой ДНР и ЛНР.
После начала СВО и вхождения в состав Российской Федерации новых регионов выдача документов российского образца началась в Запорожской и Херсонской областях. Процесс осложняют боевые действия и миграция населения.
номера запорожская область
Запорожская область получила свои автомобильные номераВодительские права и автомобильные номера российского образца начали выдавать в Запорожской области. Регион получил код 185, сообщила 18 августа пресс-служба МВД Запорожской области
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала