Скончалась сенатор США, призывавшая "запретить ДНР" - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончалась сенатор США, призывавшая "запретить ДНР"

© Раньше всех, ну почти телеграм-канал
Читать в
Самый старый сенатор США Дайэнн Файнстайн скончалась в возрасте 90 лет. Об этом 29 сентября сообщила американская пресса.
Дайэнн Файнстайн отработала три десятилетия в Сенате и вошла в историю парламентаризма США как дольше всех проработавшая женщиной-сенатором (с 1992 года). Она представляла в парламенте Демократическую партию, к которой принадлежит и Джо Байден.
В нынешнем году Файнстайн долго отсутствовала из-за болезни, а когда вернулась на работу, то даже у товарищей по партии возникли разногласия о состоянии её умственных способностей. В инвалидном кресле она выглядела хуже Байдена, назвавшего её "заветным другом".
В нашей стране запомнили, как Файнстайн призывала "запретить ДНР". В 2014 году сенаторша предлагала внести народные республики Донбасса в список террористических организаций.
Донецкая Народная Республика жива, чего нельзя сказать о многих её недругах. Россия отметила 29 сентября воссоединение с ДНР и другими новыми регионами большим концертом на Красной площади.
Владимир Путин и главы четырех бывших регионов Украины в Кремле 30 сентября
День воссоединения в ЛНР и ДНР: выходной будет 2 октябряВыходным днём в Луганской и Донецкой народных республиках в этом году будет 2 октября. Об этом информируют министерства труда республик.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала