Американец Джон Дуган: Зеленский продал украинский народ — его нужно поймать и судить как предателя - 09.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американец Джон Дуган: Зеленский продал украинский народ — его нужно поймать и судить как предателя

© commons.wikimedia.org / Marshala2036Джон Марк Дуган интервью
Джон Марк Дуган интервью - РИА Новости, 1920, 09.06.2023
Читать в
Если Дональд Трамп попадет в правительство, он положит конец финансированию Украины. Об этом в эксклюзивном интервью изданию Украина.ру рассказал бывший американский полицейский Джон Дуган
Джон Марк Дуган — бывший морской пехотинец США и бывший заместитель шерифа, попросивший политического убежища в России в 2016 году. В России Дуган занимается разными делами, участвует в благотворительных организациях, помогает инвалидам.
— Джон, вы в прошлом служили в полиции США, боролись с коррупцией и другими преступлениями. Что думаете о России и её правоохранительной системе?
— В Америке сейчас сильная коррупция, которая может повлиять на выборы президента США. Что касается России, то ее правоохранительная система работает очень хорошо.
— Вы неоднократно писали, что США имеют биолаборатории на территории Украины и разрабатывают там оружие против русских. Что сейчас с этими лабораториями?
— Я думаю, что некоторые биолаборатории все еще существуют. Но также я знаю, что многие из них были разрушены. Я не путешествовал по всем из них, поэтому точно не могу сказать.
Джон Марк Дуган - РИА Новости, 1920, 08.06.2023
Джон Марк Дуган: кто онБывший морской пехотинец США
— На выборы президента США зарегистрировался бывший вице-президент страны Майк Пенс. Что можете сказать о нем, как о политике и человеке?
— У него вообще нет шансов выиграть какие-либо выборы в Америке, потому что он не нравится американским избирателям. У него нет индивидуальности, и, кроме того, на посту вице-президента во время правления Трампа он проявил себя плохо. Он был типичным бесхребетным сторонником глубинного государства.
— Также на выборы выдвинулся губернатор Флориды республиканец Рон Десантис. Какие у него перспективы стать президентом Америки?
— Мне нравится Рон Десантис, но я недостаточно о нем осведомлен. Знаете, есть много стратегий, которые он не затронул, потому что всего лишь губернатор. Нам нужно посмотреть, какой будет политика его избирательной кампании и предложения в качестве кандидата в президенты — это позволит оценить его потенциал. Но я думаю, что он лучше, чем все остальные кандидаты — кроме Трампа.
— Пенс и Десантис республиканцы. Они будет соперничать с Дональдом Трампом за пост президента США от республиканцев. Это серьезные конкуренты для Трампа?
— Они не являются серьезными конкурентами для Трампа — у них нет абсолютно никаких шансов против него. Дональд Трамп — очень влиятельный политик. Американские избиратели любят его, и многие люди начинают видеть, что экс-президент был прав во всем, о чем он говорил: о СМИ, правительстве, о глубинном государстве. Американцы понимают, что Трамп не нравится администрации Байдена, которая делает все, чтобы избавиться от него.
— Какие шансы победить и стать президентом США в 2024 году у Джо Байдена, на ваш взгляд?
— Это очень сложный вопрос. В прошлый раз на выборах Байден и его приспешники жульничали, выборы не были легитимными. Это был единственный способ попасть в президентское кресло. Только поэтому избрали этого слабоумного человека, который не может вспомнить, что ел на завтрак.
Если бы это было законное голосование, Байден бы не победил. США — это настоящая банановая республика, а Байден — некий инструмент в роли президента. Так что посмотрим, как будет на выборах в 2024 году — это зависит от уровня коррупции.
[Банановая республика — коррумпированное марионеточное государство, которым правит военная хунта, контролируемая международными корпорациями; часто — тираническая народная республика].
Зеленский Байден
Байден ответил, как изменится западная помощь Украине на фоне атаки Каховской ГЭСВашингтон продолжит оказывать помощь Киеву. Об этом 6 июня заявил президент Джо Байден на встрече с журналистами, передает агентство РИА Новости
— Как выборы в США повлияют на судьбу Украины?
— Это 100% повлияет на Украину. Например, если Дональд Трамп попадет в правительство, он положит конец финансированию Украины, и оно прекратится раньше.
— Может ли повторится Карибский кризис?
— Причина Карибского кризиса была в том, что Америка разместила ракеты в Турции, а Россия в ответ разместила ракеты на Кубе. Американцам не понравилось, что ракеты находятся так близко к их границе.
Сейчас мы находимся как бы в точке Карибского кризиса. На самом деле я думаю, что мы, возможно, даже уже прошли этот этап, когда угроза ядерной войны была самой высокой за всю историю.
— Как может выглядеть победа России над Западом?
— Это будет экономическая победа. Смотрите, весь Запад терпит крах. Россия и Китай делают огромные успехи в том, чтобы побудить другие страны избавиться от союзничества с Соединенными Штатами, от долларовой зависимости.
Доллар США использовался во всем мире; он обладал невероятной силой для проживания любой финансовой бури и должен был быть всегда стабильной валютой. Теперь этой стабильности и надежность доллара резко снижаются, все компании избавляются от американской валюты.
Государства видят, как США используют доллар против других стран, и не хотят, чтобы это случилось с ними. Соседняя с США Мексика подала заявку на вступление в БРИКС. Это пощечина и унижение для американцев и очень вредно для доллара США.
— Что вы думаете о Зеленском? Как о человеке и как о политическом деятеле?
— Он актер, марионетка правительства Соединенных Штатов — и на этом все. Зеленский — коррумпированный лидер, который делает грязную работу для Вашингтона. Он и его соотечественники продали украинский народ за деньги. Я думаю, что Зеленского нужно поймать и судить как предателя своего народа.
Как вы можете прокомментировать реакцию западных лидеров на подрыв Каховской ГЭС? Почему обвиняют Россию, хотя ясно что виновник трагедии — Украина?
— Запад все время обвиняет во всем Россию — не могут же они винить в совершении ужасного террористического акта себя или своего партнера Украину. Поэтому марионетки в западных СМИ сообщают, что подрыв Каховской ГЭС — это Россия.
С англоязычной версией интервью можно ознакомиться здесь.
Михаил Смолин интервью - РИА Новости, 1920, 07.06.2023
Михаил Смолин о подрыве ГЭС: Украина торгует российской кровью, но Запад готовит ее на закланиеСамый дешёвый способ прекратить трагедии на территории несчастного государства — сменить киевскую власть. Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут взорвать весь каскад гидростанций, которые идут начиная с Киева и ниже, и залить половину страны водой
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала