"Азовцы"* уличили во лжи свое Минобороны и признались, кто помогает им на самом деле - 08.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Азовцы"* уличили во лжи свое Минобороны и признались, кто помогает им на самом деле

© РИА Новости . Иван Родионов / Перейти в фотобанкРоссийские силы освободили Артемовск
Российские силы освободили Артемовск - РИА Новости, 1920, 08.06.2023
Читать в
Замминистра обороны Украины Анна Маляр солгала по поводу построенных в Артёмовске укреплений до начала боевых действий в городе, и что впоследствии эти укрепления построили они сами при поддержке США, заявили в соцсетях представители "Азова"*

"Это циничная ложь", – заявили боевики.

Ранее Маляр сказала, что укрепления вокруг Артёмовска "построены капитально", они возводились в течение нескольких лет силами Минобороны Украины и местными властями.
В интервью изданию Украина.ру эксперт в сфере комплексной безопасности Роман Насонов сказал, что ВС РФ успешно удерживают фланги на Артёмовском направлении.
На Украине же продолжают утверждать о том, что ВСУ вклинились в оборону российских войск там, но ничего такого не было, отметил он.
Современная война ведётся целым комплексом методов, а не только на поле боя, и все победы украинских войск сейчас происходят только в виртуальном пространстве, а на фронте у них никаких успехов нет, подчеркнул Насонов.
Подробнее об этом можно прочитать в интервью Романа Насонова на нашем сайте.
*Деятельность организации запрещена в РФ
Бойцы ЧВК Вагнер в Артемовске - РИА Новости, 1920, 31.05.2023
От Бразилии до ЮАР. Результаты битвы за Артемовск в глобальном масштабеВесь последний месяц весны власти Украины твердили о контрнаступлении, которое анонсировали еще с прошлого года, постоянно сдвигая даты. Однако в реальности в мае Украина окончательно утратила Бахмут, который теперь стал Артемовском. Битва за этот город стала самой кровопролитной в ходе СВО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала