Вооружения, поставляемые на Украину, могут оказаться в любой части света - МВД - 25.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вооружения, поставляемые на Украину, могут оказаться в любой части света - МВД

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкБоевая работа расчетов РСЗО "Торнадо-Г" 1-й гвардейской танковой армии ЗВО в ЛНР
Боевая работа расчетов РСЗО Торнадо-Г 1-й гвардейской танковой армии ЗВО в ЛНР - РИА Новости, 1920, 25.05.2023
Читать в
Западные спецслужбы организуют нелегальные поставки оружия с Украины, которое может оказаться в любой стране, в том числе и в Латинской Америке, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк со ссылкой на главу ведомства Владимира Колокольцева 25 мая
Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании совета с коллегами из стран Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Минске сказал, что общая военно-техническая помощь Украине превысила 65 миллиардов долларов.
"Колокольцев подчеркнул, что западные спецслужбы за счет украинского народа фактически проводят операции по нелегальным поставкам оружия, в том числе переносных зенитных и противотанковых ракетных комплексов. Это оружие может появиться в любом регионе мира, в том числе в странах Латинской Америки и Карибского бассейна", - сказала Волк.
Волк рассказала, что Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев и Министр внутренних дел Республики Куба Ласаро Альберто Альварес Касас в Москве обсудили вопросы укрепления сотрудничества в правоохранительной сфере.
На Украине и в ряде западных стран эксперты заговорили о вероятной заморозке конфликта и даже о возможной отставке Зеленского, на которого могут впоследствии "повесить" все издержки войны. При этом сама Украина продолжает путь к тотальному саморазрушению.
Политический аналитик Фикрет Шабанов в интервью журналисту Александру Шелесту обрисовал свое видение планов коллективного Запада относительно Украины.
Он отметил, что украинский социум сегодня радуется предоставлению Киеву ракет, которые будут бить на 300 километров, тогда как украинцы должны были бы напомнить себе, что когда-то сами делали ракеты, и Украина занимала достойное место в советском ВПК.
Об этом подробнее можно причитать в материале "Запад уберет Зеленского, чтобы не допустить Третьей мировой войны, считают украинские эксперты" на сайте Украина.ру
Сейчас самое читаемое на Украина.ру:
Петр Скоробогатый: ЧВК "Вагнер" в Артемовске выиграла время, чтобы Россия подготовилась войне с НАТО
Юрий Светов о том, кто реально руководит ВСУ, а также о причинах наглости Польши
Что может потерять Польша, если начнется по ее же инициативе пересмотр границ
Бойцы ЧВК Вагнер в освобожденной части Артемовска - РИА Новости, 1920, 25.05.2023
Как прекратить накачку Украины западным оружием, роль ЧВК "Вагнер" в СВО. О чём говорили эксперты 25 мая
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала