В Киеве все продается: скандал со спецпропуском известного украинского артиста - 17.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве все продается: скандал со спецпропуском известного украинского артиста

  - РИА Новости, 1920, 17.05.2023
Читать в
Известный украинский певец Виктор Павлик вляпался в скандал. Его жена выложила в социальные сети видео, как они мчатся по перекрытому Южному мосту Киева по спецпропуску.
Журналисты сразу предположили, что пропуск у гражданского Павлика куплен и незаконен. Жена певца извинилась, но было поздно. Шум общественность подняла неслыханный. Так что правоохранителям пришлось реагировать: они аннулировали пропуск и обещали разобраться в законности его владения. Ничего удивительного в этом нет. В Киеве бурно развивается торговля, подделка различного рода пропусков, о чем свидетельствуют интенсивное движение дорогих машин во время тревог и по ночам во время комендантского часа. Известные деятели искусства и политологи высказались на эту тему в своих соцсетях.
Общественный деятель Дмитрий Спивак
КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС для ЛОХОВ? Вот мне интересно, ПАВЛИК РАБОТАЛ ВИП-ТАКСИСТОМ? Людей развозил с туссе? Или ему дали удостоверение, чтоб он снаряды подвозил на блок посты? Или дежурным больницам помогал? Вот откуда у людей такая тяга к дешевым понтам и показухе? Элитка вы наша…И речь не только о Павлике…
Певица Анастасия Макарова
Ой, сейчас все купят спецпропуска, и – в рестораны. Рестораны, видимо, тоже скоро ночью будут работать по таким пропускам.
Политтехнолог Дмитрий Раимов
СКАНДАЛ С ВИКТОРОМ ПАВЛИКОМ учит нас нескольким важным моментам жизни сейчас. хотя с этого скандала можно был легко выйти, давайте вынесем уроки:
Коррупция и "пророссийские агенты". Как украинцев заставляют ненавидеть вымышленных враговЖители Украины назвали опаснейшими внутренними врагами коррупционеров во власти и разнообразных агентов влияния России в спецслужбах и органах власти
✖️ не демонстрировать ваши привилегии ни в чем. начиная от особого отношения, дорогих и эксклюзивных товаров, ресторанов и отелей, к этому относится проявление всей лухари жизни.
демонстрация пропуска во время тревоги и то, что остальная челядь в пробке, а ты нет – тоже.
ценностное мы в европе. там дома может висеть картина Дега, но на работу едем на старом пежо, чтобы не бесить людей.
многие ещё у нас надевают дорогие часы, тачки яркие. результат – лупят медийно так, что потом тебя не позовут не на один приличный междусобойчик.
потому что кому нужны эти скандалы.
✖️ социальные сети не психоаналити и не место проветривать мозг, демонстрации просто так, что вы есть.
обратитесь к психоаналитику. соцсети – это ваше СМИ, где все сказанное будет использовано уже против вас. обязательно. контент определяет ваш цифровой образ.
✖️ социальная ответственность. если вы два раза отвезли на фронт мешок картошки, то вы ещё не волонтер. и это вас не спасет от гнева общества.
вообщем говоря от шакальего экспресса вас ничего в нашей стране не спасет. но КСО и годы светлой работы во имя добра и любви даст вам мягкую подушку под падающую с вершины сраку.
✖️ создавайте армию фанатов. как спартак суббота со своей армией "мы любим тебя", таким же образом монобанк и другие бренды.
армия апологетов. у судьи такая армия тоже может быть, но помним, стены замков строили тогда, когда было спокойно, а не когда толпа их штурмовала.
✖️ своевременно реагировать. если бы Виктор написал:
"сдаю пропуск. извините. поведение своей женщины не комментирую и не выношу для обсуждение на публику. все.".
не было бы приезда полиции, "задержания" и изъятия пропуска и пиара полиции на этом.
коммуникация первого золотого часа очень и очень важна. это касается судей, политиков и звёзд, да и простых смертных тоже.
и помните. ошибки делают все, шакалий экспресс придет и за вами. вопрос один – как вы будете к этому готовы.
 Остап Ступка
Украинский актер Ступка покалечил человека в центре КиеваУкраинский актер Остап Ступка, сын Народного артиста СССР Богдана Ступки, устроил аварию с пострадавшими в центре Киева. Об этом 5 апреля сообщает ТСН
Журналист Егор Чечеринда
О мадам Репяховой (жене Павлика) и спецпропуске...
А в чем вообще заключается военная целесообразность перекрытия Южного моста на текущий момент? Чтобы устраивать дополнительные пробки или зарабатывать на пропусках? Даже и не знал, что он до сих пор перекрыт, потому что редко езжу сейчас по Киеву на авто.
Политолог Виталий Дикий
Певец Виктор Павлик подарил своей жене спецпропуск, который позволяет ездить в комендантский час. Об этом заявила его жена Екатерина Репяхова и сняла на видео, как она вместе с артистом едут по Южному мосту, проезд по которому разрешен только для спецтранспорта.
"Это тебе подарок пропуск, зай", заявил артист.
Моя ты Лапа!!!! Я бы еще предложил Павлику, для комплекта, купить спецпропуск разрешающий переходить на красный свет оживлённые магистрали и разрешение на то , чтобы можно было официально заплывать за буйки на водоемах!
Вот умеет ублажить жену, шайтан !!! Это я от зависти.
P.S. Кстати , помните львовского высокопоставленного полицейского, который подарил своей крале подобный спецпропуск. Чем это для него закончилось?! Видать полку сказочных (дураков) прибыло!
Введение безвизового режима Украины с ЕС - РИА Новости, 1920, 13.05.2023
Пешком под водой, со справкой инвалида или волонтера. Как харьковские мужчины бегут из УкраиныВ первой столице Украины майские праздники были использованы властями для усиления насильственной мобилизации. Под предлогом борьбы с правонарушениями и поисками диверсантов в городе проводилось усиленное патрулирование полиции с территориальной обороной, вооруженной автоматами.
Украинский фотограф Евгений Лоюк
Когда-то популярный исполнитель песен Виктор Павлик попал в историю из-за сториз записанного его Женой Екатериной Репяховой. В видео, снятом на Южном мосту она хвастается, что певец подарил ей спецпропуск для проезда по закрытому мосту и в комендантский час.
После возмущения народных масс, и вероятного получения по шапке народным шикидимом, автор сториз опубликовала извинения. А сегодня полиция сообщила, что пропуск изъяли.
Наказали ли того, кто раздает (не бесплатно же?) подобные спецдокументы не уточняется. Поэтому есть вероятность, что вместо изъятой будет получена новая, но уже без новых сториз.
P.S. Лично для меня такие истории являются постоянным напоминанием феодально-классового устройства Республики Украина.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала