Количество пострадавших в результате взрыва в Луганске выросло - Пасечник - 15.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество пострадавших в результате взрыва в Луганске выросло - Пасечник

© пресс-служба ЛНРЛеонид Пасечник
Леонид Пасечник
Читать в
В результате взрыва в центре Луганска 7 человек получили ранения, все доставлены в медицинские учреждения республики, сообщает РИА Новости 15 мая
Ранее экстренные службы региона сообщали о пяти пострадавших, трое из них находились в тяжелом состоянии.
"В результате взрыва в центре Луганска пострадали семь человек. Все раненые госпитализированы в лечебные учреждения республики. Четверо мужчин находятся в тяжелом состоянии, среди них парень 17 лет, а также врио министра внутренних дел по ЛНР Игорь Корнет. За жизни пострадавших борются медики", - написал Пасечник в своем телеграм-канале.
По его словам, профильные ведомства выясняют обстоятельства происшествия.
Ранее сообщалось, что в парикмахерской, расположенной недалеко от республиканского телевидения и в 500 метрах от Дома правительства и здания Народного Совета в Луганске, прогремел взрыв. На месте происшествия работают следователи СК РФ.
Утром того же дня ВСУ нанесли по Луганску ракетный удар по району бывшего авиационного училища штурманов. Как заявили в Минздраве ЛНР, обошлось без пострадавших.
Напомним, начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины, Кирилл Буданов много раз обещал России различные "сюрпризы", а также наступление, которое, по его мнению, будет "удивительным и быстрым".
Так, 3 мая был задержан за подготовку терактов в Крыму Виктор Подвальный. Он признался, что подбирал лиц в агентурную сеть украинской разведки.
28 апреля ФСБ задержала сторонника неонацизма, который готовил теракт на объекте энергетической инфраструктуры в Калужской области.
26 апреля сотрудниками ФСБ России за подготовку к террористическому акту в отношении Военно-морского клинического госпиталя в Симферополе был задержан гражданин России.
Празднование Дня ВДВ в Луганске - РИА Новости, 1920, 15.05.2023
Взрыв в барбершопе: подробности громкого теракта в Луганске, кто был цельюВ понедельник, 15 мая, в Луганске произошел теракт. В результате взрыва ранения получил врио главы МВД ЛНР Игорь Корнет. Детали произошедшего – в материале издания Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала