Сергей Миронов назвал подрыв машины писателя Прилепина спланированным терактом - 06.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Миронов назвал подрыв машины писателя Прилепина спланированным терактом

© Захар Прилепин
Читать в
Писатель и сопредседатель партии "Справедливая Россия — За правду" назвал подрыв автомобиля Захара Прилепина спланированным терактом, сообщает РИА Новости 6 мая
Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Украина воюет, используя террористические методы. Тактика широко применяется Украиной в России, в особенности новоприсоединенных регионах (ДНР, ЛНР, Херсонская, Запорожская области).
"Главное, что известно - Захар жив. Подробности его состояния уточняются, на месте работают правоохранительные органы. Но уже очевидно, что этот спланированный и организованный теракт - очередной наглый вызов со стороны безнаказанной укронацистской хунты", - сказал Миронов журналистам.
6 мая источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что автомобиль Прилепина был взорван на трассе в Нижегородской области.
По его словам, погиб водитель, сам Прилепин получил ранения. В пресс-службе СК РФ заявил, что на место ЧП выехали сотрудники силовых ведомств.
Президент РФ В. Путин встретился с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию - РИА Новости, 1920, 06.05.2023
Покушение на Прилепина, остановка блоков ЗАЭС, обстрелы. Главное на Украине на 13:00 6 маяУкраинские спецслужбы пытались убить Захара Прилепина, погиб водитель его автомобиля. На Запорожской АЭС остановили энергоблоки. Украинские военные наносят удары по России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала