США превратились в "свалку" из-за политики Байдена - Трамп - 25.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США превратились в "свалку" из-за политики Байдена - Трамп

© AP / Evan Vucci
  - РИА Новости, 1920, 25.04.2023
Читать в
США превратились в "свалку" из-за миграционной политики нынешнего американского президента Джо Байдена. Таким мнением 25 апреля поделился бывший президент США Дональд Трамп на своем официальном сайте
"Под моим руководством у нас была самая охраняемая граница в истории США... При Байдене она была упразднена, и миллионы нелегалов стали попадать в наше общество... Они приходят из психиатрических лечебниц и тюрем... Мы как свалка. Наши города наводнены бездомными, наркоманами и жестокими преступниками", - говорится в заявлении Трампа.
Он отметил, что Байден нанес США самый сильный ущерб среди всех президентов в истории страны.
Трамп подчеркнул, что политика нынешнего главы Белого дома привела к тому, что американские граждане страдают от самой сильной инфляции за полвека, доллар терпит крах, а цены на бензин достигли пятимесячного максимума.
В заявлении также говорится, что Байден серьезно понизил авторитет США на международной арене, поставив при этом мир "на грань Третьей мировой войны".
Как отмечается, мысли президента США о переизбрании на фоне результатов его руководства за нынешний срок практически "невообразимы".
Президентские выборы пройдут в США в начале ноября 2024 года. Трамп уже объявил о намерении побороться за пост, в то время как Байден пока только пообещал "очень скоро" объявить об участии в следующих выборах главы государства.
  - РИА Новости, 1920, 23.04.2023
Грядущая схватка Трампа и Байдена погрузила американцев в негатив – СМИПерспектива реванша между кандидатами в президенты США Дональдом Трампом и Джо Байденом вызывает у большинства американцев негативные эмоции. Об этом сообщает газета The Hill со ссылкой на опрос Yahoo и YouGov
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала