"Поздравляем, президент, соврамши": достоверность слов Байдена будут проверять онлайн - 24.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Поздравляем, президент, соврамши": достоверность слов Байдена будут проверять онлайн

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкИнаугурация избранного президента США Дж. Байдена
Инаугурация избранного президента США Дж. Байдена - РИА Новости, 1920, 24.04.2023
Читать в
Национальный комитет Республиканской партии США (ее главный руководящий орган) запускает сайт для проверки в реальном времени достоверности заявлений американского президента-демократа Джо Байдена, готовящегося вступить в предвыборную гонку, передает телеканал Fox News
Как заявила председатель нацкомитета республиканцев Ронна Макдэниел, ресурс получит название factcheckbiden.com и станет частью кампании по привлечению главы государства к ответственности.
"Fact Check Biden будет неотъемлемой частью привлечения Байдена к ответственности в ходе его публичных выступлений, как во время предвыборной кампании, так и на официальных мероприятиях", - говорится заявление комитета.
По мнения представителя Республиканской партии, Байден не только создавал кризис за кризисом, но и лгал об ущербе, нанесенном им Америке.
"Например, заявления о том, что граница безопасна, что наша экономика сильна, или что неудачный вывод войск из Афганистана был успешным. Байден и его администрация отказываются признать правду", — отметила она.
Сайт, запуск которого намечен на понедельник, обнародует результаты проведенных исследований, говорится в сообщении телеканала Fox News.
Президентские выборы в США запланированы на ноябрь 2024 года. Ранее в апреле Байден заявил, что принял решение об участии в предстоящих выборах и объявит о нем относительно скоро.
Байден - РИА Новости, 1920, 23.04.2023
Открыто и без смущения. СМИ призвали Байдена покончить с притворствомВо время предстоящей предвыборной гонки президенту США Джо Байдену следует быть откровенным относительно своего самочувствия. Об этом пишет газета New York Times
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала