Советник Пушилина объяснил, почему контрнаступление Украины обречено на провал - 11.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Советник Пушилина объяснил, почему контрнаступление Украины обречено на провал

© Офіс Президента УкраїниЗеленский ВСУ ато
Зеленский ВСУ ато
Читать в
Киев на данный момент не располагает достаточными ресурсами для успешного контрнаступления, заявил советник Дениса Пушилина Ян Гагин 11 апреля в эфире телеканала "Россия 1"
Гагин отметил, что в районе Часова Яра сосредоточено большое количество сил ВСУ, на других направлениях украинская армия также пытается аккумулировать живую силу и технику.
"На данный момент того, что находится на самой линии боевого соприкосновения, на мой взгляд, недостаточно для какого-то серьезного успеха в самом контрнаступлении", - добавил советник врио главы ДНР Ян Гагин.
Киевские власти говорят о планируемом контрнаступлении уже несколько месяцев, однако его до сих пор не случилось.
Недавно стало известно о просочившихся в сеть данных американской разведки, из которых ясно, что и сами США сомневаются в успехе ВСУ. Об этом пишет газета The Washington Post.
Авторами статьи отмечается, что проблемы Украины с сосредоточением войск, боеприпасов и оборудования могут привести к тому, что ее вооруженные силы “значительно не дотянут” до первоначальных целей Киева в отношении ожидаемого контрнаступления.
Окоп. Спецоперация
Контрнаступление обреченности. Запад говорит о победе Украины, но готовится к ее поражениюПрактически никто не сомневается, что предстоящая неделя пройдет в ожидании давно анонсированного контрнаступления ВСУ, тональность которому точнее других задали два человека — госсекретарь США Энтони Блинкен и посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко
Российский военный политолог Александр Перенджиев в интервью изданию Украина.ру 10 апреля прокомментировал, что контрнаступление ВСУ для США — финансово-мошеннический акт.
Под это "наступление" уже списали кучу техники и продали ее налево, сказал эксперт.
В военном деле контрнаступления никто не анонсирует, если только они не коммерческие — тогда их анонсируют вовсю, отметил Перенджиев.
Александр Перенджиев интервью
Александр Перенджиев: Контрнаступление ВСУ — это финансовая афера дельцов из СШАСливы "секретных" документов Пентагона — это информационное обеспечение кражи денег, выделенных на наступление ВСУ, считает доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов Российского экономического университета имени Плеханова Александр Перенджиев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала