Ведущий Fox News назвал реальную причину ареста Трампа - 06.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ведущий Fox News назвал реальную причину ареста Трампа

© AP / Evan Vucci
  - РИА Новости, 1920, 06.04.2023
Читать в
Бывшего президента США Дональда Трампа арестовали за то, что он составляет конкуренцию Джо Байдену на грядущих выборах. Таким мнением поделился 5 апреля ведущий Fox News Такер Карлсон
"Совершенно очевидно, что произошло в здании суда в Манхэттене. Это очевидно и для демократов. Трампу было предъявлено уголовное обвинение, так как он планирует бросить вызов Джо Байдену на предстоящих президентских выборах. Все действительно так просто. Если бы Дональд Трамп ушел в отставку в 2020 году, разве сегодня ему были бы предъявлены обвинения? Конечно, нет", — заключил ведущий.
Он также назвал арест экс-президента "самым явным вмешательством в выборы в истории США".
Кроме того, считает журналист, Трампу предъявили обвинения по 34 пунктам, но, если разобраться в ситуации, то речь идет об одном преступлении, "в котором Трампа обвинили 34 раза".
В минувший вторник в уголовном суде Манхэттена Трампу предъявили 34 обвинения в фальсификации деловой документации в связи с выплатами двум женщинам, включая порноактрису Сторми Дэниэлс, за молчание об их предполагаемой связи.
Экс-президент заявил о своей невиновности, затем Трампа отпустили из суда. Адвокат политика Джо Такопина считает, что обвинения, предъявленные его клиенту, лишены фактов.
  - РИА Новости, 1920, 05.04.2023
"Шокирующее слушание": прокуратура обвинила Трампа в фальсификации документовДональд Трамп 4 апреля стал первым в истории США экс-президентом, которого арестовали: в уголовном суде Манхэттена (Нью-Йорк) ему предъявили обвинение в фальсификации деловой документации по 34 пунктам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала