Зловещие объятия Зеленского. Почему так опасно обниматься с президентом Украины - 06.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зловещие объятия Зеленского. Почему так опасно обниматься с президентом Украины

© Пресс-служба президента Украины
Читать в
В украинской прессе подсчитывают, кто из лидеров других стран и сколько раз обнял Зеленского. Более того, с восторгом сообщается о том, что сам английский король Карл Третий целых 10 секунд не выпускал из своих рук руку президента Украины. Хотел обнять, конечно же, мечтал об этом. Но этикет ему не позволил.
Это не шутка, а реальная публикация. Не сценка "Квартала 95" про Порошенко, над которым так любил посмеяться в свою бытность комиком Зеленский, а заметка про него самого, "президента Зе".
"Это ли не доказательство того, что Украина скоро победит?" Реально так и пишут. Объятия - признак "перемоги".
Опасные поцелуи президента Украины
Но объятия Зеленского на самом деле приводят к другим последствиям. Они опасны, как укусы змеи!
Многие из тех, кто обнимался с президентом Украины, быстро теряют свой пост или как минимум политический вес. Это уже стало традицией.
Первым из любителей обниматься на Банковой полетел в отставку бывший уже премьер Британии Борис Джонсон.
Вторым - премьер Италии Марио Драги.
Антихрист
Антихрист ли Зеленский? Проклятие президента Украины и пророчества старцевВ субботу, 1 апреля, в Киево-Печерскую лавру пришли правоохранители, чтобы провести обыск в резиденции наместника лавры, митрополита Павла (Лебедя). Чуть позже стало известно, что он помещен под арест, пока домашний.
Следом закончился срок президента Эстонии Керсти Кальюлайд, был убит бывший премьер Японии Синдзо Абэ, который незадолго до этого встречался с Зеленским.
Следом ушла Лиз Трасс, следующий премьер Англии. А она ведь всего лишь озвучила желание "как можно скорее посетить Киев", и через неделю после этого - всё, отставка.
Встречи с Зеленским и даже только планы этих визитов косят людей быстрее, чем коронавирус.
Санна, Финляндия, НАТО
Последняя "жертва" любви к Зеленскому - Санна Марин, премьер Финляндии. Любительница вечеринок, танцев, алкоголя и поездок на Украину.
А ведь ей прочили большое будущее не только в финской, а и в европейской политике. Но её партия недавно обескураживающе проиграла, и Санна Марин теряет свой пост.
Она успела привести Финляндию в НАТО. И это катастрофа для страны.
Поездки в Киев опасны.
Съездил в Киев - поддержал войну и НАТО - уничтожил свою страну.
© Пресс-служба президента Украины
Но зачем они это делают?
Во-первых, многих заставляют из "единого центра принятия решений".
Во-вторых, через Украину сейчас проходят миллиарды, и неплохо бы проследить лично за судьбой этих финансов. Что-то удастся положить в свой карман.
Украина сейчас - огромная "прачечная" для денег мира, а Зеленский - основная "прачка".
Даже Джанет Йеллен, глава Минфина США, почтила своим присутствием офис на Банковой. Сразу же после этого в Америке начался "банкопад", кстати. Примета работает!
У каждого из обнимающихся чаще всего есть свой хищный план по поводу Украины.
Львов - польский!
Отдельная история - объятия с премьером Польши.
Польский премьер Дуда чаще всего сам бурно сжимает Зеленского в объятиях. Совершенно очевидно, что Дуда при этом представляет себе не Зеленского, а город Львов и "Кемську волость", в смысле, Западную Украину.
Это для нас она "западная", а для Дуды и его соотечественников - это "сходни Кресы", то есть восточные окраины.
Объятия Дуды выглядят зловеще.
© Пресс-служба президента Украины
Да забудьте вы уже об этом Богдане Хмельницком и о борьбе против шляхты, поляков и католической церкви. Мы как бы ваши друзья навеки, говорит этим Дуда. Как бы придерживая за спиной орудия мести и угнетения.
За этими объятиями - желание побыстрее воскликнуть: Львов - наш!
"Бабушка на миллион" и Биг бой"
Нэнси Пелоси - уже больше не спикер парламента США. А как красиво она ходила по Банковой совсем недавно! Обнималась с президентом Украины.
У нее был свой резон посетить Киев.
Говорят, что её визит стоит больше миллиона долларов. Тайвань заплатил семье Пелоси за визит три миллиона. Армения - около одного миллиона долларов. Визит на Украину, как пишут, проплатило военное лобби США.
Арестович украинцы коллаж
"У них вместо мозга идеальный газ!" Как идеологи нацистского режима овладели Украиной"Средний украинец, — рассуждал Арестович, — это идеальная жертва информационно-семантической войны. Разорваны все связи в мозгу. Внушаем. То есть у него вместо мозга идеальный газ. Вот крайне поучительное зрелище, я бы сказал"
С американцами всё просто. Больше объятий - больше денег для американского военного комплекса.
Во время визита в США Зе, похоже, готов был расцеловать дедушку Байдена, которого его собственный сын, Хантер, в переписке называл "Биг бой".
Кажется, Зе претендует на место Хантера. Зачем нам, папа Биг бой, ещё один посредник? Я всё обеспечу получше этого непутёвого Хантера.
Зеленский совершенно потерял голову. Ему кажется, что все эти люди искренне любят его. Ведь его обнимают и даже иногда целуют лидеры и лидерши западного мира. Он лучится от счастья.
Ну а вместе с тем он человек по-своему хваткий. Говорят, сейчас покупает виллы в Майами, по примеру Яценюка, а его супруга по кличке "Скумбрия" живо интересуется нефтеналивными танкерами.
Надо же думать о будущем, когда "золотое время" закончится. Сидишь на вилле, а далеко в океане проплывает флотилия твоих нефтяных судов.
© Пресс-служба президента УкраиныЗеленский Макрон
Зеленский Макрон
Зеленский Макрон
Лучший актер-2022
Зачем обнимается Зеленский - понятно. Он становится всё богаче и он счастлив, это его лучшая роль.
Как написал Дональд Трамп - младший в Твиттере, самым высокооплачиваемым актёром 2022 года стал не Том Круз, как объявил Голливуд. Это Зеленский. Он получил миллиарды.
А лидеры Запада получают картинку для западного зрителя.
Звучат радостные заявления американских и европейских политиков о том, как хорошо, что США и Европа отдают только деньги и оружие, а воюет и погибает "уникальная нация".
А не так давно в публичном пространстве появился тезис о том, что Украина - "лаборатория и полигон для обкатки новых видов вооружения".
Вот это и есть цена объятий Зеленского.
Зеленский земля коллаж
"Шут корпораций" Зеленский и земля Украины. За что воюют украинцы и почему Запад "не жалеет патронов"Кто стоит за "зерновой сделкой" и кому на самом деле принадлежит Украина?
Скорей бы уже подействовало "проклятие Зеленского" на всех остальных: Викторию Нуланд, Майю Санду, Анджея Дуду и остальных.
Впереди ещё много кандидатов - от Германии канцлер Шольц, АннаЛена Бербок и Хабек, от Франции - Макрон, от Англии - Риши Сунак.
Они в конце концов уйдут, конечно, не потому, что обнимались с Зеленским. Европейская система разваливается на глазах.
Всё шатается и рушится, пока жителям Европы демонстрируют улыбчивые кадры с президентом Украины.
А Зеленский - это по-своему уникальный случай. Президент, который "побеждает" позированием, рейтингами, лайками и подписками. "Перемога" не за горами. Ну, своё-то будущее он обеспечит, это без сомнений.
А Украина? Да какая там Украина, надо прибыль подсчитывать!
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала