Сенатор Климов приписал ополчившимся на Трампа силам серьезные преступления - 05.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор Климов приписал ополчившимся на Трампа силам серьезные преступления

Андрей Климов - РИА Новости, 1920, 05.04.2023
Читать в
Судебный процесс против экс-президента США Дональда Трампа могут санкционировать те же силы, которые заинтересованы во взрыве газопроводов "Северный поток", обстрелах новых регионов России. Таким мнением поделился 5 апреля в своем телеграм-канале глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов
"Закатники" продолжают процесс политической деградации. Прошлой ночью стало известно, что суд в Нью-Йорке арестовал бывшего президента США Трампа. Того самого, что считался на Западе "белой вороной", выступал за традиционные ценности, пытался наладить диалог с Москвой, пренебрегал НАТО и постоянно перечил "глубинному государству" США, диктатура которого принимает всё более воинственные очертания", - написал сенатор.
По его мнению, "взрыв ниток "Северного потока" на Балтике, сегментов Крымского моста, обстрелы мирных жителей Новоросии, недавние террористические подрывы наших молодых философов и журналистов под Москвой и в Питере санкционируют суть те же силы, что хотят силой помешать американскому бунтарю-одиночке Трампу похоронить западный неоглобализм".
Накануне Трампу предъявили 34 обвинения в фальсификации деловой документации в связи с выплатами двум женщинам, включая порноактрису Сторми Дэниэлс, за молчание об их предполагаемой связи.
Он заявил о своей невиновности и был отпущен из уголовного суда Манхэттена. Адвокат Трампа Джо Такопина заявил, что обвинения, предъявленные его клиенту, лишены фактов.
Позже Трамп заявил, что США "катятся в ад", а американцы стали свидетелями "вмешательства в выборы на высшем уровне".
  - РИА Новости, 1920, 05.04.2023
"Шокирующее слушание": прокуратура обвинила Трампа в фальсификации документовДональд Трамп 4 апреля стал первым в истории США экс-президентом, которого арестовали: в уголовном суде Манхэттена (Нью-Йорк) ему предъявили обвинение в фальсификации деловой документации по 34 пунктам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала