"Не падать духом": Трамп поблагодарил сторонников за поддержку и собранные миллионы - 05.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Не падать духом": Трамп поблагодарил сторонников за поддержку и собранные миллионы

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати - РИА Новости, 1920, 05.04.2023
Читать в
Бывший президент США Дональд Трамп сообщил сторонникам, что собрал за несколько дней 10 миллионов долларов в свою поддержку, говорится в электронной рассылке, которую осуществляет кампания экс-лидера
"Мне сообщили, что с того момента, как появились первые сообщения о предъявлении обвинений, наша кампания собрала 10 миллионов долларов. Это больше, чем у всех демократов вместе взятых", - сказал Трамп.
По его словам, он никогда не был так уверен, что снова "завоюет" белый дом и "спасет великую нацию". Он добавил что поддержка, в том числе финансовая, от его сторонников не дает ему падать духом в эти "самые темные часы американской истории".
"Вы - это та причина, по которой я никогда не отступлюсь от миссии спасти Америку, какими бы гадкими и порочными не были атаки на меня", - указывается в письме.
Накануне Трампу были предъявлены обвинения по 34 пунктам. Чтобы заслушать их и заявить о своей невиновности Трамп прилетел в Нью-Йорк из Флориды.
Обвинения против экс-президента касаются фальсификации деловой документации в связи с выплатами двум женщинам, включая звезду порнофильмов Сторми Дэниэлс, за молчание об их предполагаемой связи. Экс-президент заявил о своей невиновности и был отпущен из уголовного суда Манхэттена.
  - РИА Новости, 1920, 05.04.2023
"Шокирующее слушание": прокуратура обвинила Трампа в фальсификации документовДональд Трамп 4 апреля стал первым в истории США экс-президентом, которого арестовали: в уголовном суде Манхэттена (Нью-Йорк) ему предъявили обвинение в фальсификации деловой документации по 34 пунктам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала