Пенс назвал обвинения против Трампа возмутительными - 31.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пенс назвал обвинения против Трампа возмутительными

© Пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкМайк Пенс
Майк Пенс
Читать в
Для американского народа обвинение бывшего президента США Дональда Трампа станет очередным примером криминализации политики в стране. Об этом 30 марта заявил бывший вице-президент Майк Пенс в эфире телеканала CNN
Пенс считает, что выдвижение обвинений против Трампа носит беспрецедентный характер и является возмутительным, а миллионы американцев увидят в этом деле "не более чем политическое преследование".
Ранее прокуратура Манхэттена заявила, что связалась с командой юристов Трампа по вопросу явки политика с целью предъявления ему обвинений. Прокуратура обвиняет бывшего президента США по более чем 30 эпизодам, связанным с мошенничеством в деловой сфере.
В суде Манхэттена слушается дело против Трампа, в рамках которого ему могут предъявить обвинения, связанные с расследованием истории с порноактрисой Сторми Дэниэлс. Ей якобы была заплачена крупная сумма за молчание о предполагаемом романе с Трампом.
Сам экс-президент ранее отрицал как связь с Дэниелс, так и любые противоправные действия со своей стороны. Трамп также заявлял, что преследование обусловлено лишь политически и связано с его намерением бороться за пост президента в 2024 году.
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати - РИА Новости, 1920, 31.03.2023
Прокуратура обвиняет Трампа по десяткам эпизодов мошенничества в деловой сфереПрокуратура Манхэттена обвиняет бывшего президента США Дональда Трампа по более чем 30 эпизодам, связанным с мошенничеством в деловой сфере. Об этом 31 марта сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала