Администрация Мелитополя назвала последствия артобстрела ВСУ - 27.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Администрация Мелитополя назвала последствия артобстрела ВСУ

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкПоследствия обстрела Мелитополя
Последствия обстрела Мелитополя - РИА Новости, 1920, 27.03.2023
Читать в
Четверо человек получили ранения в Мелитополе Запорожской области в результате артиллерийского удара со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом 27 марта сообщили в телеграм-канале городской администрации
"Частично разрушено здание около многопрофильного колледжа на проспекте 50-летия Победы. По предварительной информации, пострадали четыре человека, несколько зданий повреждены", - говорится в материале.
Помещения самого колледжа также были повреждены. Студентов эвакуировали в безопасное место и обеспечили всем необходимым. С ними работают психологи.

Уточняется, что ВСУ открыли огонь по городу в 08:15. Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов указал, что в колледже с 08:00 шли занятия.

"ВСУ в бессильной злобе пытаются воевать с мирным населением, кошмаря их обстрелами из тяжелых видов вооружений", - написал он в своем телеграм-канале.

Рогов также выложил видео, на котором виден густой дым после взрыва. По его словам, на месте уже работают экстренные службы.
Ранее он сообщал, что в городе были слышны взрывы, предварительно, сработала система противовоздушной обороны.
Владимир Рогов
Рогов рассказал, как киевские власти "кошмарят" жителей подконтрольной им части Запорожской области Киевские власти в подконтрольной им части Запорожской области усилили репрессии в отношении местных жителей. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов, передает 27 марта РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала