"Фейк как в Буче". Взрывы на "Северных потоках" могла сопровождать съемочная группа с Украины - эксперт - 17.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Фейк как в Буче". Взрывы на "Северных потоках" могла сопровождать съемочная группа с Украины - эксперт

Северный поток-2
Северный поток-2
Читать в
Теоретически к съёмкам взрыва на трубопроводах могли привлечь Польшу и Украину, которые заинтересованы в ликвидации альтернативных газовых потоков. Об этом рассказал изданию Украина.ру политолог и политтехнолог Дмитрий Выдрин
В Америке считают, что каждое событие должно сопровождаться информационной составляющей, например, как это было с фейками в Буче. Поэтому гипотетически я не исключено, что ситуацию со взрывами на "Северных потоках" сопровождала съемочная группа, рассказал политолог.
Привлечь съёмочную группу к взрывам на газопроводе из западных стран было бы довольно сложно, поскольку это против их интересов. Теоретически к съёмкам можно было привлечь Польшу и Украину, которые заинтересованы в ликвидации газопроводов, добавил Выдрин.
"У боевых подводных пловцов-поляков, насколько я знаю, нет достаточной компетенции для осуществления такого действа. Украинская школа боевых пловцов – фактически советская школа, которая когда-то базировалась в знаменитой Балаклаве.<...> Поэтому теоретически были люди, которые могли бы поснимать фильм о том, как компетентные мощные государственные дяди из-за "лужи" [Океана] производят эпохальную диверсию на "Северных потоках", - подчеркнул политолог.
Однако странно было бы утверждать, что украинская съемочная группа взрывала газопровод, заключил Выдрин.
Полный текст интервью читайте здесь
Взрывы на "Северных потоках"

Взрывы на нескольких участках газопроводов "Северных потоков", проходящего по дну Балтийского моря, произошли в ночь на 26 сентября 2022 года.

В своём расследовании американский журналист Сеймур Хёрш назвал виновником президента США Джо Байден. Хёрш утверждает, что соответствующий план начал разрабатываться Белым домом еще в конце 2021 года.

В недавнем интервью китайскому телеканалу CGTN Хёрш заявил, что к настоящему моменту США вложили 113 млрд долларов в украинский конфликт, и им было просто необходимо уничтожить газопроводы "Северный поток" и "Северный поток-2".

Читать далее
Адриан Боке - РИА Новости, 1920, 12.01.2023
Ранения и пытки: французский журналист, обнародовавший правду о Буче, рассказал Украина.ру свою историюФранцузский военкор Адриан Боке, посещавший Донбасс в качестве волонтера, попросил Москву о предоставлении политического убежища. Нападкам за "неправильные" взгляды на происходящее на Украине он подвергался уже давно, а помощи у Москвы попросил только сейчас. Почему так получилось, Боке рассказал изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала