Мне это не нравится. Военкор Стешин о том, почему ВСУ нанесут удар не по Мелитополю и не по Луганску - 15.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мне это не нравится. Военкор Стешин о том, почему ВСУ нанесут удар не по Мелитополю и не по Луганску

© AP / LIBKOS
  - РИА Новости, 1920, 15.03.2023
Читать в
Если ВСУ так долго обещали нам удар на Мелитополь с целью перерезания сухопутного коридора в Крым, то, скорее всего, никакого удара там не будет. Там будет что-то отвлекающее, не более того. Направление удара будет где-то в другом месте. Об этом рассказал военный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин в интервью изданию Украина.ру
Если говорить о линии Сватово-Кременная, то ВСУ оставляют там свои позиции из-за успешного наступления России и так просто их обратно не пустят, отметил эксперт.
"Но мне очень не понравилась разведка боем в Брянской области, когда туда спокойно зашла украинская ДРГ и куролесила там несколько часов. Скорость реакции с нашей стороны не соответствовала реалиям происходящего", - сетует Стешин.
Вообще, у ВСУ есть множество вариантов для удара. Пока противник находится в глухой обороне. У него никакой инициативы нет. Но явно, что они что-то готовят, добавил журналист.
Если у них есть силы, они решатся нанести удар. А может быть такое, что сил на настоящий контрудар (а не на демонстративный для своих спонсоров) у Украины просто не окажется, заключил собеседник издания.
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала