Обороты украинских оборотней. Предателей никто и нигде не любит - 27.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обороты украинских оборотней. Предателей никто и нигде не любит

Кирилл Канахин
Кирилл Канахин
Читать в
Недавно во время нападения террористов на Брянскую область среди них засветился некто Кирилл Канахин, бывший российский артист, известный также под фамилией Радонский. А сейчас он Solar Cross, или Солнечный Крест (то есть свастика)
Такой позывной выбрал себе сам, воюя за Украину в составе какого-то Русского добровольческого корпуса (РДК), якобы созданного из граждан России, которые собрались таким образом «бороться с путинским режимом». Убивая беззащитный стариков и детей на Брянщине, они это и провозглашали.
А еще об узнанном Канахине рассказывали, что он в России в каком-то дурацком фильме «Никто не знает про секс — 2» играл с самой Ксенией Собчак. Понимаете: с Самой! Это-де знак качества и признания талантов и способностей, высочайший признак доступа к селебрити высочайшего же уровня.
Это сейчас о нем вспоминают, что гением он никогда не был, достаточно болезненно реагировал на то, что ему не достаются большие роли, и постоянно жаловался на то, что актер — бесправная, зависимая профессия, завидовал успешным медийно раскрученным и признанным артистам.
Владимир Скачко - РИА Новости, 1920, 05.03.2019
Владимир Скачко: кто онИзвестный украинский журналист, публицист, политический аналитик
Теперь его, родившегося 9 апреля 1982 года в Москве и в 2003 году окончившего мастерскую Юрия Соломина в ВТУ имени Щепкина, слава настигла — о нем пишут многие СМИ, вспоминают, кем он был и что делал в России, а потом и на Украине, куда он перебрался еще в 2018 году и вступил в запрещенный в России карательный полк «Азов»* после того, как за три года из-за невыполнения требований полиции во время марша памяти Бориса Немцова получил 8 суток ареста и стал типа «неблагонадежным».
И надо понимать, слава еще, видимо, настигнет вместе с наказанием за содеянное. Иной судьбы у террориста, убийцы простых людей и предателя родины, взрастившей его и давшей ему все, не будет.
© kino-teatr.ru
Доказано жизнью еще одного российского актера, который прошел путем оборотня-предателя на несколько лет раньше. И о своей жизни он, в принципе, всё сказал сам. А родная мать только домазала некоторые штришки к портрету.
Нынешняя его жизнь легко и непринужденно уложилась между этими тремя фразами. С одной стороны — «Я побрезгую взять в жены даму с Донбасса. Не знаю, сколько "КамАЗов" чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали... Я никогда не являлся частью стада. Я сохранил свою честь — поддержал друга и брата, приехал защищать родину, где родился и вырос. Плевать на гражданство. Это был зов крови, зов земли — такие вещи не объяснить. Тут я на правах нелегала. Меня даже штрафовали за нарушение миграционного законодательства. Я хотел бы вернуть не столько паспорт, сколько родину, получить убежище для себя... Понимаю, что оформить мне документы просто, но я не хочу. Совестно перед иностранцами из "Азова"*, которые почти два года воюют за Украину, а до сих пор не получили ни гражданства, ни вида на жительство».
И с другой — от матери: «Толик хотел бы вернуться в Москву, снова начать сниматься, но ему нельзя — прибьют еще: либо там кто-нибудь, озлобившись, либо тут не простят побега. А у него и так уже два ножевых ранения».
И третья — как итог: «Пока не имею возможности кому-то быть здесь полезным. Всё, что мог сделать, — это открыто заявить свою позицию, высказать поддержку, съездить на войну, которую все упорно называют этим хиленьким сокращением АТО. Что за бред? Там убивают людей. Это война. Здесь я только потому, что родину не могу предать. И точно знаю: человек, который не предал, имеет право хоть на коротенькое, но яркое будущее, а не прозябание в КВН. Уж лучше забудьте об артисте Пашинине. Иногда, чтобы остаться человеком, надо предать свою мечту».
Да-да, зовут человека Анатолий Пашинин. Родился на Украине, но определенных вершин актерского мастерства и даже признания на этом поприще достиг в России. Конкретно — в Москве. Снимался в «Адмирале» и «Грозовых воротах» с Константином Хабенским, Андреем Краско, Михаилом Пореченковым.
Но сейчас он, оказывается, ненавидит и украинцев, и русских, за то, что они совки, не желающие перемен. А он желает, но ему не дают. Типичная отмазка лузера.
"Дорога в ад": Поплавская сказала, что следует сделать с актером-террористом КанахинымФильмы с участием актера Кирилла Канахина до сих пор доступны в некоторых онлайн-кинотеатрах, необходимо стереть любое упоминание о нем. Такое мнение у себя в Telegram-канале 3 марта высказала актриса Яна Поплавская
Крайний раз о нем услышали в январе 2022 года, когда он рассказал, что написал книгу с громким названием «Война и мир Анатолия Пашинина», в которой якобы рассказал о своей борьбе со злом. С каким именно злом, не уточнил, но страшно разозлил украинских патриотов эпиграфом: «Когда спешишь на помощь украинцам, забудь, увы, про честь».
А потом началась спецвоенная операция (СВО), и Пашинин появился в странном видео: вещая из недр темной кухни, он пригрозил белорусам расправой, если «они сунутся на украинскую землю». Но все обратили внимание на другое: никакого подобного оскорбительного обращения к россиянам не последовало. Он уже, похоже, боится.
А началось-то все тоже просто: гонимый какой-то внутренней неудовлетворенностью и жаждой славы, в 2014 году Пашинин вдруг то ли почуял новое окно возможностей, то ли просто сбрендил, но провозгласил себя «национал-анархистом», и уехал на Украину. Поддержал там госпереворот, названный Евромайданом, и затем гражданскую войну в Донбассе, выступил с обращением к россиянам «сбросить тирана Путина» и поддержать украинскую революцию. А для начала измочалить «Рашку» терактами («взорвать газовую трубу в пяти местах — и все, хана...»).
Затем скорешился с карателями из добробата «Азов»*, увенчал свой прикид их эмблемой и начал шариться в «зоне АТО», периодически завозя туда как волонтер то туалетную бумагу, то еще что-то необходимое украинским солдатам и карателям. При этом он из лощеного московского актера превратился в «укрокозака» и арийца: запустил чуб- «осэлэдэць» (хохол на макушке), похоже, перестал мыться и бриться, естественно, запаршивел, приобрел затрапезный вид оборванца, немытого и всегда слегка нетрезвого.
И можно было бы со спокойной совестью забыть об актере Пашинине. Но все дело-то ведь в том, что он, хотел он этого или не хотел, уже современное олицетворение приспособленчества и живое воплощение предательства. Он предал все и всех. И за это предательство он же и наказан! Но не хочет понимать этого, а говорит, говорит, говорит…
С одной стороны, он типичное порождение того, что еще совсем недавно называлось «братство в семье народов», когда люди могли свободно переезжать из одной республики в другую и если везло или удавалось, благодаря таланту и труду, реализовать себя на новом месте. А потом спокойно возвращаться назад, домой. Но Пашинин предал личному остракизму это прошлое вместе с братством и даже с интересами и предпочтениями своих родителей: «Проклятое стечение обстоятельств. Поколение граждан такого возраста, как мои родители (старше 45 лет), не смогли сохранить ни одно государство, в котором жили, не реализовали ни одной идеи и ни одного дела не довели до конца. Они все время мечутся, дергаются, их легко обмануть и столкнуть с пути».
Однако, с другой стороны, он же предал и Россию: «Не спорьте с теми людьми, которые кричат "кто, как не Путин". Пусть будут они прокляты, забудьте о них. Они сдохнут и будут гореть в аду... Я прошу прощения у вас, дорогие украинцы, за тех людей, которые, сидя в Челябинске, знают лучше вас, что происходит в Украине. Простите, вот есть такие дебилы».
И еще: «...Знаю свою родословную. Во мне течет украинская кровь моей прабабки Лютенко. Мне вычеркнуть Камоловых, Медковых и Пашининых? Я не изменяю своим предкам в угоду конъюнктуре. Выгодно сейчас назваться украинцем. Но я специально говорю по-русски. Хочу, чтобы меня услышали те русские, которые еще не живут жизнью зомби. И даже если все россияне вдруг оскотинятся и станут сволочами, я останусь последним порядочным русским».
Предал он и друзей, и коллег, с которыми снимался в России и обрел популярность. Оказавшись на Украине на войне в Донбассе, он, чтобы понравиться карателям и подыграть пропагандистской машине, стал расхаживать по зоне АТО с портретом Пореченкова с призывом «Бей падлюку!»:
А затем настал черед предательства и Украины, потому что он вдруг разочаровался и в ней — и она не дала ему славы в нужном объеме: «...Огромная машина по оболваниванию украинцев все еще работает, только лица у рулевых поменялись. Наследственные сволочи все еще правят в Украине, а народ пока не способен придушить эту гадину, посмотреть друг на друга и выбрать нормальных людей во власть».
Причина же столь резкого разочарования в Украине и недовольства ею — в общих результатах майдана, с которых не получили ничего ни он лично, ни все остальные украинцы. По словам актера-«расстриги», майдан, «этот цивилизационный скачок на самом деле не пробуждение и не возрождение, а агония».
Зеленский Байден
Вова "Три процента" и четверть смелыхК социологам всегда много вопросов. И, конечно, упреков. Как шутит вне публичных мероприятий известный украинский политолог Евгений Копатько: "Социолога каждый обидеть может".
Он теперь точно видит: «У вас остались последние люди, готовые умереть за Украину. Война еще не закончена, но уже мало кто побежит добровольцем в армию. Все за год стало видно: ничего они не получат, кроме пули. Заметьте, парни не боятся ее получить на передовой. Они скорее получат ее здесь, в тылу, от Нацгвардии или бывших беркутовцев, которых так и не наказали... Я еще на фронте предупреждал ребят: "Если ваши офицеры тут не держат слова, то на гражданке будет хуже. Не пейте водку — вас будут травить, сажать за экстремизм". Прошло полгода. Все так и есть... Я хочу, чтобы украинцы обиделись на меня, чтобы сказали: "Ты лжешь, мы не такие. Сейчас все сделаем, и через два года ты откажешься от своих слов". Но я вижу, как храбрейшие люди возвращаются домой и снова становятся крепостными... В Украине деграданты взяли власть и правят. Я не понимаю, как украинцы прощают издевательства над собой?»
И тут, в принципе, добавлять-то особо нечего: майдан действительно оказался политическим фуфлом для всей страны. Кроме тех, кто на нем нажился и продолжает наживаться.
Однако сквозящие в его словах обида, злость и горечь разочарования еще и оттого, что Пашинин сам понял: в своих политико-приспособленческих исканиях и предательствах он, так уж получается, предал главное — мечту стать актером. Он им стал, повторяю, в Москве, где его признали перспективным и даже талантливым. И даже на Украине, куда он возвращался и работал, уже став «звездой» в России. Потому что с московской школой актерства и знанием украинского языка ему легче было адаптироваться к новым украинским же театрально-киношным реалиям.
Актер Анатолий Пашинин - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Ток-шоу о сельских извращенцах: Пашинин раскритиковал украинское киноБеглый российский актер Анатолий Пашинин, который перебрался на Украину ради участия в боевых действиях в Донбассе, пожаловался на украинскую киноиндустрию. Его слова 16 августа приводит starhit.ru
Тогда же он признал сам, что на Украине налицо упадок культурного развития: «Нельзя собрать выпускников художественного училища или кавээнщиков и потребовать от них создать произведение искусства. Они в университете бегали в студенческий клуб и даже профессию не получили, а в итоге оккупируют сферу культуры, полагая, что занимаются искусством, а то, что они снимают, может называться словом "кино". Но это шуты, скоморохи, обслуживающие далеко не французский королевский двор».
И что на Украине, где все нормальное, творческое и цивилизованное сужается, как шагреневая кожа, под напором воинственного сельского бескультурного жлобья Пашинину делать нечего, потому что такова уж судьба любого дерьма в полынье — от одного края оторваться, а к другому не прибиться:

«Я вижу себе применение. Проблема в том, что это видят и другие люди, но они боятся конкуренции, поскольку выросли в тепличных условиях. Мне не дадут здесь творить. Ситуацию замечательно передал агент, который согласился было помочь мне заработать здесь хоть какую-то копейку, а не пребывать в нищете, которая, к слову, меня ничуть не унижает. Он сказал: "Передаю ответ дословно — участие Анатолия Пашинина в украинских картинах не обязательно и не необходимо". Они даже слова подбирают убого. Такой уровень не для меня».

И пошли обидки уже на Украину. В 2018 году в сети появилось скандальное видео, на котором беглый актер еще любил Украину и пускал слезу под выступление на Дерибасовской в Одессе уличного музыканта, исполнившего «песню про фашистов». Но потом началось: уже в том же году Пашинин в интервью майданной журналистке Соне Кошкиной неожиданно сравнил жителей Незалежной с колонией папуасов. И заявил, что украинцы могут называть себя как угодно, но только не украинцами, потому что им безразлична судьба страны. «Мы колония, в которой у нас, как у папуасов, нет прав на реализацию, нет таких возможностей на реализацию, как у любого беженца. Но пускай не смеют говорить, что они украинцы! Им не нужна Украина! Им зашибись, истекает ли Украина кровью. Им пофиг!» — вещал он.
 Денис Капустин и Кирилл Канахин - РИА Новости, 1920, 03.03.2023
От Луны до террора: кто скрывается под вывеской "Русского добровольческого корпуса"В четверг, 3 марта, так называемый Русский добровольческий корпус (РДК) предпринял кровавую вылазку на территорию РФ в Клиновском районе Брянской области, итогом которой стала гибель двух местных жителей и ранение ребенка
В 2019-м, когда победил «коллега по цеху» Владимир Зеленский, Пашинин назвал эти выборы «овощной лавкой, где, кроме гнилых овощей, нечего выбирать». И опять заявил, что в стране не осталось настоящих украинцев и он один из немногих борцов за правое дело. За какое именно, незадачливый и брезгливый «конкистадор свободы майдана» не уточнил, но начал критиковать СБУ, жаловаться на то, что за ним шпионят и пытаются довести борца за независимость до суицидального состояния.
В поисках хоть какой-нибудь работы ненужный нигде вчерашний актер пошел чистить снег, работал грузчиком, разнорабочим, зарабатывал разгребанием завалов возле домов, обнищал и нередко перебивался тем, что собирают для военных волонтеры. А затем отсутствие работы, денег и признания привело Пашинина к любопытным открытиям. Он фотографировался с российским паспортом и часто поговаривал о возвращении в Россию.
И, как говорится, «финита ля комедия» была близка, но тут началась СВО. Однако и она не проявила потенции оборотня и предателя. А актер Михаил Пореченков вольно или невольно обозначил дальнейшую судьбу Пашинина, когда сказал мягко, что «это его личный выбор», но если его «чему-то научили в рядах украинских войск, то мы его обязательно разучим».
И ведь разучат-таки. В Москве он говорил коллегам, что пришел в профессию «не ради творчества, как все остальные, а за деньгами и славой!.. Лучшей своей ролью считаю ту, за которую больше всего заплатили».
Уже в Киеве он как-то признался: «Я могу подраться и победить противника... но при этом могу сыграть классическое произведение, сочинить стихотворение, знаю девять народных танцев. Обучался разным дисциплинам — от истории искусства до химии и экономики. Я свободен в этом мире. Вероятно, мне просто нужно завершить этот социальный эксперимент над собственной жизнью... Я не ставлю эксперименты над людьми, только над собой».
Эксперимент, судя по итогам, не удался. На Украине Пашинин тоже надеялся и на славу, и на признание, и, ясное дело, на куш в многократном размере. Но не получил ничего. Более того, и внешне прошел путь вниз по ступенькам эволюции по Чарльзу Дарвину — от нормального человека до расово-озабоченного примата-патриота, который клопов ловит под мышкой зубами.
И внутренняя эволюция предателя привела к личностной деградации. Его мама еще 6 лет назад рассказала журналистам: «Пусть уж лучше тут, у мамки с папкой под боком, сидит. Так спокойнее. Работает пасечником за городом. Уедет на неделю на свежий воздух, книжек с собой наберет — читает. Жениться вот только не хочет никак. До сих пор ни с одной девушкой нас не знакомил. А ведь 38 лет уж стукнуло (сейчас Пашинину уже 44. — Авт.) — пора детей заводить. Но, знаете, не каждая женщина с ним уживется — Толя очень тяжелый для семьи, слишком избирательный, нудный. Боюсь, что так и останется холостяком».
Но, кажется, не в характере дело: нередко так бывает, что деграданты не размножаются — природа сама защищает род человеческий и воздух от таких особей. А снимался ли кто с самой Собчак или бог миловал — это вопрос уже второстепенный. Пашинины, канахины и им подобные должны это помнить...
* Организация признана террористической, ее деятельность в России запрещена.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала