Американский фильм "Всё везде и сразу" завоевал "Оскар" и побил рекорд "Властелина колец" - 13.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский фильм "Всё везде и сразу" завоевал "Оскар" и побил рекорд "Властелина колец"

© Кинокомпания Вольга/A24
Читать в
Американский фантастический комедийный боевик режиссеров и сценаристов Дэниела Шайнерта и Дэна Квана "Всё, везде и сразу" завоевал "Оскар" в категории "Лучший фильм года". Награду вручили 12 марта на 95-ой церемонии вручения наград Киноакадемии США в Лос-Анджелесе
По сюжету фильма, главная героиня Эвелин получает доступ к воспоминаниям, эмоциям и невероятным способностям других версий себя из параллельных жизней. Однако ей предстоит разобраться не только с таинственной сущностью, угрожающей всем мультивселенным, но и самым сложным в мире - своей налоговой задолженностью.
Конкуренцию "Всё, везде и сразу" составили десять картин, в том числе "Аватар: Путь воды" Джеймса Кэмерона, "Фабельманы" Стивена Спилберга, "Банши Инишерина" Мартина Макдоны, "Элвис" База Лурмана, "На западном фронте без перемен" Эдварда Бергера, "Тар" Тодда Филда, "Треугольник печали" Рубена Эстлунда, "Говорят женщины" Сары Полли и "Топ Ган: Мэверик" Джозефа Косински.
"Всё везде и сразу" был представлена в 11 категориях и, помимо главной награды Киноакадемии, завоевал статуэтку "золотого рыцаря", в том числе, за режиссуру, сценарий, монтаж, главную женскую роль и роли второго плана. Всего же картина собрала рекордное число премий в разных категориях - 158 наград, обойдя предыдущий рекорд завершающей части трилогии "Властелин колец".
Киево-Печерская лавра - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
Разногласия с США, угроза из Часова Яра, гонения на православных. Главное на Украине на утро 13 мартаСМИ сообщили о разногласиях Киева и Вашингтона. Украина копит силы в Часовом Яре. Украинская власть усиливает гонения на православную церковь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала