"Трансгендера" Макрон лишили права отстоять свою честь во Франции - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Трансгендера" Макрон лишили права отстоять свою честь во Франции

Бриджит Макрон - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Читать в
Парижский суд отклонил иск жены президента Франции Бриджит Макрон к двум женщинам, которые во время стрима в Youtube называли первую леди страны трансгендером. Об этом на днях написало местное издание Le Parisien
Иск в отношении двух женщин, называющих себя "медиумами" и "независимыми журналистами" Бриджит Макрон, трое ее детей от первого брака и брат подали в феврале 2022 года. Семья первой леди потребовала компенсацию за вторжение в личную жизнь, неправомерное использование фотографий и клевету.
Суд отклонил требования заявителей, отметив, что дело нужно квалифицировать как обвинение в клевете. В этой части разбирательство продолжается.
В декабре 2021 года на Youtube-канале женщины, представлявшейся "медиумом" вышел стрим, во время которого автор канала и ее коллега утверждали, что Бриджит Макрон раньше была мужчиной по имени Жан-Мишель Тронье (Тронье - девичья фамилия первой леди), но позже сменила пол.
Первая леди Франции Брижит Макрон познакомилась с действующим президентом страны Эммануэлем Макроном, когда преподавала ему в школе французский язык. Разница в возрасте супругов 24 года. Общих детей у них нет, лидер страны усыновил троих детей от первого брака жены.
Бриджит Макрон нередко получает нелестные комментарии в свой адрес и даже бездоказательные обвинения в принадлежности к другому полу. Однако указанный стрим оказался первым, где использовались ретушированные фотографии семьи, использованные как доказательство ее "вины".
Вечер памяти Валентина Гафта в театре Современник - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
"Сетевой трибунал возмущен моей нелюбовью к родине": Ахеджакову отправили на покойАктриса Лия Ахеджакова, спектакли с которой ранее сняли с репертуара в "Современнике", попрощалась со сценой. Соответствующее письмо артистка написала в четверг, 9 марта, для публикации в "Новой газете", которую в прошлом году лишили регистрации
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала