Случай в разведке. Низкая соцответственность и геополитика по-украински - 07.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Случай в разведке. Низкая соцответственность и геополитика по-украински

Читать в
Нет, все-таки не зря лидер неонацистской Украины, ее бдительный президент Владимир Зеленский периодически жестко шпыняет канцлера Германии Олафа Шольца не только за недопоставки оружия на "передний край борьбы за демократию" на Днепре, но и за оппортунистскую мягкотелость на пути к общечеловеческим ценностям в виде ЛГБТ- и квир-разнообразия.
Ведь что творится в этой Германии, которую кто-то при живой-то Украине Зеленского по-прежнему, тупо называет "локомотивом Европы". Там на днях на конкурсе "Мисс Германия", как бы отдавая дань этому коммунистическому 8 Марта имени Клары Цеткин и Розы Люксембург, победила некая Кира Гайс. И кто она?! Натуралка из Штутгарта! Обычная, можно сказать, девчонка, которая занимается в обычной жизни проблемами молодежи, а не ходит по улице раскрашенная в радужные цвета, в боа и с пером в одном интересном месте.
Владимир Скачко - РИА Новости, 1920, 05.03.2019
Владимир Скачко: кто онИзвестный украинский журналист, публицист, политический аналитик
А ведь все могло бы сложиться по-другому. У победительницы все для этого было: она сама рассказывала, как в подростковом возрасте попала в среду, где алкоголь и наркотики были в порядке вещей. Но, по ее словам, благодаря общению с молодежью она смогла найти в жизни другие ориентиры. А ведь что мешало запросто что-нибудь себе отрезать и где-нибудь пришить? Ни-че-го! И дело было бы сделано – путь к победе был бы заслуженный. А так…
Ведь знаете, кого она, эта Кира, победила! Трансгендера Заскию фон Барген из деревни Фридрихсфен в Нижней Саксонии!
Вы представляете: трансгендер в селе! Это ж до какой степени пронизано "передовым опытом" германское общество: коровы, сеновалы, свиньи довольно хрюкают в предчувствии превращения в знаменитые сосиски или ливерную колбасу (привет Шольцу!), и вдруг – бах! – победительница-натуралка. Как страшно жить! Или как написала одна посетительница форума под этой новостью, "Вот это зрада, так зрада! Куда Германия катится!!!".
Действительно, куда?
А ведь как могло бы быть красиво и показательно: 15 тысяч участниц-"миссок", все хотят победы, жесточайшая конкурсная борьба, жаркие споры и побеждает, как в 2020 году в Новой Зеландии, трансгендерная женщина. Красиво, мощно, передово! Всем пример и назидание для подражания. Так нет же…
Слава Богу, что хоть Украина Зеленского и его брутального начальника Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова, напрочь отрицая 8 Марта, но в его преддверии, наградило медалью "За содействие военной разведке Украины ІІ степени" известную в Киеве эскортницу Оксану Волощук, более известную в определенных похотливых и знающих толк в развлечениях кругах, как Ксюша Манекен. Она об этом сама написала на своей странице в социальной сети: "Вот такая история. Как так вышло, при каких обстоятельствах и за что — я обязательно расскажу, когда война закончится". И фоточку как доказательство пришпандорила!
© vk.com / Ксюша Манекен
  - РИА Новости, 1920, 07.03.2023
© cont.ws
Вот это, я понимаю, демократия, общечеловеческий прорыв к правам и ценностям на фоне борьбы с "путинским Мордором"! Все чинно и благородно, но в то же время крайне современно.
Эта награжденная Оксана и не скрывала, что с 19 до 22 лет занималась эскортом. Ну вы знаете, что это такое, это ни книжечки читать с клиентами на досуге. А потом, поднаторев в этом деле, девушка позже открыла брачное агентство. А сейчас, по ее собственному утверждению, является фотографом с 413 тысячами подписчиков в соцсетях – всем же, наверное, интересно знать и даже посмотреть, как это "содействовать военной разведке Украины во ІІ степени".
То-то жаба людей давила за недостаточную старательность в деле борьбы с "российской агрессией". Оксану-то награждали на встрече, которую проводил советник главы Офиса президента (ОПУ) Михаил Подоляк. К нему пригласили Сашу Бо, Евгения Таллера, Настю Елисееву, Таню Парфильеву, Никиту Добрынина и других блогеров, чтобы, как было заявлено, обсудить "информационную войну и мотивацию населения, а также как не выгореть, не впасть в депрессию и что делать, чтобы поддерживать боевой дух".
Миша Подоляк не менее брутально, чем Кирюша Буданов, всем собравшимся пообещал, что в этом году войне придет конец: "Объясняю прямо. 2023 год. Все закончится".
А потом они вместе с Будановым долго возились, цепляя медальку на грудь Ксюши. Всем остальным собравшимся на зависть, потому что, надо признать, есть за что и куда прицепить…
И ведь в деле трансгендерности, мужества в содействии разведке и прочих половых свобод это в Украине не всё. Приблизительно в это время отбыла свой срок и сняла с себя судимость владелица стриптиз-клуба в центре Киева, которую еще в сентябре 2019 года, уже после победы Зеленского на президентских выборах, посадили на 4 года, потому что сотрудник правоохранительных органов под прикрытием (то есть агент тайный) дважды зайдя в заведение на огонек, вынужден был заплатить 11 тысяч гривен за приватные танцы, и, извините, оральный секс ("французский поцелуй") в исполнении одной из танцовщиц. Не ЕМУ заплатили, а ОН! Какая наглость!
Оксана Волощук (Ксюша Манекен) - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
ГУР пытается "замять" скандал с награждением эскортницы за содействие военной разведке УкраиныВоенная разведка прибегает к помощи публичных и непубличных людей разных профессий и не может раскрывать все свои методы, заявил 6 марта в комментарии для "Украинской правды" представитель Главного управления разведки (ГУР) Украины. Заявление сделано на фоне скандала вокруг награждения блогера Ксюши Манекен [Оксана Волощук]
И Печерский районный суд Киева немедленно, по иску пострадавшего от чужой оральной наглости, приговорил владелицу стриптиз-клуба.
Это была увлекательная история, которую все запоем читали в "Судебном репортере": "18 сентября 2019 года в 00 час. 10 мин. агент правоохранительных органов зашел в стриптиз клуба "Аэро", что на 2-м этаже гостиницы "Салют", в Киеве по улице И. Мазепы, 11-Б. Он заплатил танцовщице 1 тысячу гривен за приватный танец и 5 тысяч за услуги орального секса. На следующий день агент пришел в этот же клуб и снова получил услуги орального секса".
Но не это же главное: танцовщицы "собирали деньги в коробку в гримерке и записывали количество средств", из которых 50% забирала себе владелица заведения, а остальные деньги доставались девушкам. При этом, установили следователи и показал сам сладострастник под прикрытием, девушка дважды его обслужила, оказав содействие разведке, после разговора с бандершей.
Бандершу и осудили тогда по статье "сутенерство". "Преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 7 лет. Обвиняемая признала вину и заключила сделку с прокурором. Поэтому ей назначили 4 года лишения свободы, освободив от отбытия наказания с испытательным сроком 2 года", - отчитались тогда судейские. А она ведь, может быть, тоже на разведку работала…
Слава Богу сейчас со всеми подобными случаями разобрались, и заслуженная награда нашла первую героиню.
Но вообще-то, как с разведкой, так и с банальной проституцией в Украине при Зеленском не так просто. Всегда было нелегко - жрицы любви работали подчас в экстремальных условиях, полуподпольно, с риском наказания, неуплаты за услуги и раскрытия, как и надлежит настоящим разведчицам.
Но только при Зеленском все обещает облегчиться: члены его партии "Слуга народа" несколько раз вносили в парламент законопроекты о легализации проституции (документы до сих пор лежат в Верховной Раде, кстати, готовые к рассмотрению). Вот что значит "народный президент" и его молодая, можно даже сказать, прогрессивно мыслящая, незашоренная, передовая команда, умело сочетающая верность свободам и жесткий прагматизм.
Особо тут отличилась нардеп из "слуг" "Слуга народа", Галина Третьякова, первоначально получившая скандальную известность своим заявлением о том, что безработных необходимо стерилизовать, поскольку у них рождаются "дети низкого качества". Потом она пошла дальше и призвала легализовать не только проституцию, но и наркотики. "Я вообще являюсь сторонником легализации всего, что возможно… Секс-индустрия у нас была, это одна из самых древних профессий, и тот, кто ее организовывает, т. н. сутенеры, тоже в черной части спектра экономики. Они получают прибыль. Там есть унижение, есть элементы торговли людьми. Эти элементы надо убрать", - мотивировала коллег Галина.
И Третьякова – явно свободная женщина: мало что глава парламентского комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов, так еще и живо интересуется жизнью. Фотокоры как-то подловили ее в тот момент, когда на заседании Верховной Рады она в мессенджере вела диалог о сексе на "новом матрасе".
И "слуги" вместе с Зеленским в принципе, согласны. Ибо легализация не только декриминализирует эту увлекательную отрасль жизни украинства на пути к общечеловеческим ценностям, но и принесет ощутимую пользу. Не только разведке, но и госбюджету. Ведь г-жа Третьякова предлагает обкладывать "разведчиц" налогами.
А там и другие виды бизнеса подтянуть можно. Например, в Украине одно время было модно предлагать на продажу… свою девственность. Сначала какая-то Катя предложила свое целомудрие за 100 тысяч евро и в итоге продала ее за 1,2 миллиона.
За ней пошла некто под ником Polisha, которая выставила тот же "товар" в два разе дешевле – за 50 тысяч евро и обосновала: "Я хочу продать свою девственность, потому что чувствую себя подобно птице в клетке. Я хочу чувствовать себя свободно и получить всё счастье этой жизни. На полученные деньги я хотела бы закончить учебу за границей и купить дом моей мечты у моря".
© Сinderella escorts
Вот как надо настоящих разведчиц и добытчиц готовить и использовать. Это высокий класс! И сколько нужных сведений и бабла срубить можно.
При этом Polisha подробно рассказала, что врач подтвердил ее девственность. А чтобы удостовериться, что ее не касался мужчина, покупатель может либо пригласить доктора на встречу, либо навестить вместе с девушкой медика за день до первого секса. Но - в Германии!
Да-да, в Германии. Все в этом материале сошлось: с Германии началось, ею же и заканчивается. А знаете почему? Украина – "цэ Европа"…
Хотя, с другой стороны, и Европа уже не та – ее штормит и бросает в разные стороны, Например, власти Амстердама недавно, с 1 января 2020 года, ввели запрет на проведение экскурсий в квартале Красных фонарей. Ну, там, где работают их разведчицы. "Уже не то время, чтобы смотреть на секс-работников, как на туристическую приманку", -- рассказал журналистам представитель местных властей Удо Кок.
Но не в морали, оказывается, дело: власти таким образом хотят разгрузить центр от праздно шатающихся толп.
А вот Ватикан официально разрешил женщинам, которые решили посвятить свою жизнь служению Христу, не хранить девственность. "Призыв дать клятву в невинной, супружеской и плодотворной любви ко Христу не сводится к символу физической невинности", - так и сказано в документе Ватикана, который таким образом хочет набирать в монашки, к служению религиозным убеждениям женщин, которые уже были в сексуальных отношениях с мужем, а также овдовевших.
Так что Украина – в тренде. И медальки за разведку – только начало, Украина еще и этим торговать будет, ибо проинформирован, значит, вооружен и непобедим, что очень важно, когда на дворе "агрессия" …
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала