"Стрелять на поражение": Кадыров жестко отреагировал на теракт в Брянской области - 02.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Стрелять на поражение": Кадыров жестко отреагировал на теракт в Брянской области

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкГосударственный визит президента РФ В. Путина в ОАЭ
Государственный визит президента РФ В. Путина в ОАЭ - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Читать в
Глава Чечни Рамзан Кадыров 2 марта у себя в Telegram-канале призвал к жесткой реакции на вылазку украинских диверсантов в Брянскую область
В четверг, 2 марта группа украинских диверсантов перешла границу РФ в Брянской области. Боевики расстреляли гражданский автомобиль, убили водителя и ранили находящегося в машине ребенка. Президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом.
Кадыров отметил, что украинские неонацисты ничем не отличаются от террористов, действовавших когда-то в Чечне. Всех участников нападения под Брянском нужно наказать "самым суровым образом, максимально жестко и даже жестоко", считает он.

"Стрелять на поражение. Разобраться не только с ними, но и привлечь к ответу их семьи, которые могут проживать на территории России. Проверить их основательно и тщательно. Опыт показывает, что без их содействия, потакания и одобрения такие террористические акты не происходят", - написал Кадыров.

Глава Чечни добавил, что нужно "разбомбить все точки, имеющие прямое или косвенное отношение к этому нападению".
Кадыров подчеркнул, что это является его личным мнением.
Глава Крыма Сергей Аксенов ранее заявил, что Владимир Зеленский пошел по стопам террориста Шамиля Басаева и его ждет такой же конец.
Видеообращение президента РФ В. Путина к участникам встречи глав оборонных ведомств государств - членов ШОС и СНГ
Теракт в Брянской области: Путин пообещал дожать украинских нацистовПрезидент России Владимир Путин, комментируя атаку диверсантов в Брянской области, заявил, что у украинских неонацистов ничего не получится. Такое заявление 2 марта российский лидер сделал во время обращения к участникам образовательной программы "Школа наставника"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала