Взрывной супчик: страшный предмет обнаружили в кастрюле в детском саду под Черниговом - 01.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрывной супчик: страшный предмет обнаружили в кастрюле в детском саду под Черниговом

© РИА Новости . Виталий Аньков / Перейти в фотобанкЛедокол "Красин" отплывает в Арктику на несколько месяцев
Ледокол Красин отплывает в Арктику на несколько месяцев - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Читать в
Опасная находка в детском саду в Черниговской области Украины привела к панике среди местных жителей. В одной из кастрюль там обнаружили гранату, пишет 1 марта местное издание "Время Черниговское"
Сообщается, что инцидент произошел в детсаду в селе Киенка - после инцидента его работу приостановили, на место вызвали саперов. Они определили, что граната была без взрывателя.
Кто принес на территорию детского сада гранату и поместил ее в кастрюлю сейчас выясняют правоохранительные органы.
Врио главы ДНР Денис Пушилин заявил ранее, что Россия не может обойтись без освобождения русских городов, контролируемых Украиной, в их числе он перечислил Одессу и Чернигов.
Эту тему в своем комментарии развил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, сейчас речь идет об освобождении Донбасса, по другим территориям все будет зависеть от выбора проживающих там граждан.
Слова Пушилина про Одессу и Чернигов являются его личной точкой зрения, и полностью ли она совпадает с планами Кремля — это уже вопрос, сказал ранее в интервью изданию Украина.ру военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец.
Мы должны говорить только о том, что мы обязательно победим, добавил он. И то это надо делать очень осторожно. Надо поменьше говорить и побольше делать, чтобы люди видели, что мы побеждаем, считает эксперт.
Рейдерский захват города в ожидании годовщины СВО. Что происходит в Чернигове Город Чернигов на днях получил назначенного Зеленским главу военной администрации взамен отстраненного от должности избранного мэра. Главой города стал бывший командир 93-й бригады ВСУ "Холодный яр" Дмитрий Брыжинский
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала