Вучич рассказал о громком признании политиков Запада об Украине - 01.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вучич рассказал о громком признании политиков Запада об Украине

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкВизит главы МИД РФ С. Лаврова в Сербию
Визит главы МИД РФ С. Лаврова в Сербию
Читать в
Политические представители Запада в личных беседах признались, что участвуют в конфликте на Украине. Такое заявление 28 февраля в эфире Радио и телевидения Сербии сделал президент страны Александр Вучич, добавив, что эти люди оказывали давление и на него самого
"Мне сказали: "У нас идет война в Европе, мы участвуем, хоть мы и не говорим этого". И говорят, что мы (Белград – ред.) потеряем многое или все, если не будем вести себя как надо", – сказал президент Сербии.
Он добавил, что представители Запада допустили возможность прекращения инвестиций в Сербию, отзыв уже вложенного капитала, а также закрытие предприятий и приостановку ее европейской интеграции в случае несговорчивости Белграда.
Коллективный Запад активно поддерживает Украину оружием. Это свидетельствует о том, что Вашингтон и Брюссель участвуют в боевых действиях, хоть официально этого и не признают, сказала ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что предоставление Западом новой техники Киеву только затянет конфликт и сделает его более мучительным для Киева.
Визит главы МИД РФ С. Лаврова в Сербию
"Не могу дать клятву": Вучич ответил на вопрос о поддержке антироссийских санкцийПрезидент Сербии Александр Вучич заявил, что помнит и ценит помощь России, но не может поклясться, что никогда не поддержит антироссийские санкции Запада. Его слова 28 февраля процитировало местное издание РТС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала