"Хватит с ними чирикать" - депутат Швыткин о приостановке договора о СНВ - 23.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Хватит с ними чирикать" - депутат Швыткин о приостановке договора о СНВ

© Пресс-служба президента УкраиныЗеленский Байден
Зеленский Байден
Читать в
Действия представителей западных государств носят агрессивный характер. Москва ответила на угрозы приостановкой участия в ДСНВ. Такое мнение высказал заместитель председателя комитета Госдумы России по обороне Юрий Швыткин в интервью изданию Украина.ру
Россия пыталась соблюдать договор о сокращении стратегических и наступательных вооружений (СНВ). Заявления ядерных держав о возможном стратегическом поражении России вынудили Москву принять ответные меры, в том числе приостановку участия в ДСНВ.
Президент России Владимир Путин поручил "Росатому" и Минобороны РФ быть готовыми к ядерным испытаниям со стороны США.
"Если такое случится, то России следует провести с нашей стороны ядерные испытания, чтобы они почувствовали [что мы не шутим] – хватит с ними "чирикать", - сказал Швыткин.
Действия представителей западных государств носят агрессивный характер, добавил Швыткин. По его мнению, Москва делает все для обеспечения безопасности страны.
Полный текст интервью читайте здесь
Ядерный взрыв - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
НАТО готовится к новой мировой войне. Запад уже не боится применения ядерного оружияК 80-летию победы СССР в Сталинградской битве Второй мировой войны коллективный Запад подготовил для России некий зловещий символ — готовит ее и мировое общественное мнение к Третьей мировой. По двум главным направлениям своей политики
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала