Уехавший в Израиль Ургант намекнул, что может вернуться на российские экраны - 21.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уехавший в Израиль Ургант намекнул, что может вернуться на российские экраны

Премьера фильма Ёлки 8 - РИА Новости, 1920, 21.02.2023
Читать в
Телеведущий Иван Ургант опубликовал фотографию из студии своей авторского шоу "Вечерний Ургант", намекнув, что шоу может вернуться в эфир. Публикация появилась 20 февраля в его Instagram*
"Люблю, когда вся команда в сборе", - подписал ведущий фотографию, предположительно, из московской студии, с фирменным бейджем "Вечерний Ургант" на шее.
Последний раз шоу было в эфире 21 февраля прошлого года, после чего Ургант выступил против специальной военной операции РФ на Украине: в первые дни СВО он опубликовал у себя в соцсетях черный квадрат, означающий фразу "Нет войне". Позднее Ургант вывез свою семью из России.
Информация о возвращении "Вечернего Урганта" противоречит совсем недавним словам ведущего шоу, который в конце января сообщил, что отменил концерт, который был запланирован на 2 февраля на территории завода "Флакон" в Москве. По данным СМИ, с февраля прошлого года он проживает в Израиле.
Ранее в Госдуме состоялось заседание группы по расследованию антироссийской деятельности (ГРАД) в сфере культуры. В ходе заседания депутаты сообщили, что написали письмо гендиректору "Первого канала" Константину Эрнсту с просьбой повлиять на позицию Урганта, в противном случае, уволить его.
*Компания Meta Platforms Inc., которой принадлежат Facebook и Instagram, признана экстремистской. Ее деятельность в России запрещена.
Иван Охлобыстин доставил гуманитарную помощь защитникам Донбасса - РИА Новости, 1920, 23.12.2022
Предатели и победители. Об артистах и музыкантах, которые покинули Россию, и тех, кто остался ей веренУехавшую из России интеллигенцию в эмиграции ждет незавидное будущее, лишенное уюта и уважения, считает российский режиссер и актер Иван Охлобыстин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала