Клялся в верности неонацистскому режиму до гроба - Медведев о визите Байдена в Киев - 20.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клялся в верности неонацистскому режиму до гроба - Медведев о визите Байдена в Киев

© Пресс-служба президента Украины Зеленский Байден
 Зеленский Байден
Читать в
Не обещания президента США Джо Байдена в Киеве, а массовый отъезд украинцев из страны показывают действительные перспективы Украины. Об этом 20 февраля у себя в Telegram-канале написал замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
В понедельник, 20 февраля Байден побывал с краткосрочным визитом в Киеве, где он провел переговоры с Владимиром Зеленским. Американский президент анонсировал новый пакет военной помощи Украине на 500 млн долларов.
"Байден, предварительно получив гарантии сохранности, съездил наконец в Киев. Обещал много оружия и клялся в верности неонацистскому режиму до гроба. И конечно, были взаимные заклинания о победе, которая придёт при наличии новых вооружений и мужественного народа. И вот тут важно отметить, что оружие и деньги Запад действительно поставляет Киеву вполне исправно. В огромных количествах, позволяющих зарабатывать ВПК натовских стран и тырить оружие для продажи террористам по всему свету", - написал Медведев.
Он рассказал, что недавно беседовал с выходцами с Украины, которые напомнили ему, что с 2001 года население украинского государства сократилось на 15 или даже 20 млн человек.
"Так что танки и снаряды важны, конечно. Но люди, безусловно, важнее. И они неподвластны ни старику из-за океана, ни банде наркоманов с Банковой. Их массовый отъезд и есть ответ на вопрос, за кем будущее", - прокомментировал Медведев.
Ученые Национальной академии наук Украины задолго до начала СВО спрогнозировали уменьшение населения Украины к концу XXI века вдвое — с 44 до 22 миллионов человек. И надежды на то, что прогноз окажется ложным, у специалистов пока нет, говорилось в материале издания Украина.ру "Надежда на мигрантов. Почему население Украины стремительно сокращалось в годы независимости".
Как утверждают ученые, украинское общество стремительно стареет. Смертность в стране сейчас высокая, выше, чем в Европе, а вот рождаемость, наоборот, низкая, утверждалось в материале.
  - РИА Новости, 1920, 20.02.2023
Преступник Байден и стилист Зеленский. Как визит президента США в Украину связан с ЧП на Северном потокеЗападные элитам приходится реагировать на результаты расследования, которое провел лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала