"Пацаны, вы вернётесь домой". Рэпер Птаха анонсировал новую песню о спецоперации - 16.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Пацаны, вы вернётесь домой". Рэпер Птаха анонсировал новую песню о спецоперации

Освобожденный Лисичанск - РИА Новости, 1920, 16.02.2023
Читать в
Рэпер Птаха (Давид Нуриев) выпустит новый трек "Дождись" в поддержку военнослужащих в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
В поддержку военнослужащих в зоне СВО рэпер Птаха (Давид Нуриев) выпустит новый трек "Дождись". Ещё одну песню о войне он записал в дуэте с музыкантом по прозвищу Dombay (Руслан Тагиев).
Своим творчеством музыкант хотел поддержать военнослужащих, которые сейчас находятся на фронте. Он рассказал, что не знает ни одного адекватного человека, который хотел бы пойти и кого-то убивать на войне.
"Мое отношение к пацанам, которые воюют с нашей стороны, оно, конечно, теплое, и мне хотелось бы их морально поддержать, сказать: "Все нормально будет, пацаны, вы домой вернетесь, мы вас здесь ждем целыми и здоровыми". Это не в поддержку войны или спецоперации — не важно, как мы ее называем, потому что она уже происходит, и поддерживаем мы ее или нет, это уже не важно", - подчеркнул рэпер.
Посредством своего творчества нужно доносить до людей реальность, которая, по его мнению "отстает от картинки по телевизору". Молодёжь зачастую "воспитывает" оппозиция, и из-за неправильного воспитания и отсутствия молодежной политики мы можем упустить новое поколение, заключил Нуриев.
Полный текст интервью читайте здесь
Концерт в рамках проекта Международная сцена Бессмертного полка - РИА Новости, 1920, 14.02.2023
Пригожин показал, как песни Вики Цыгановой помогают "Вагнеру" на фронтеОснователь ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин 14 февраля опубликовал в своем Telegram-канале пост, где показал, как бойцы "оркестра" выманивают противника из укрытий с помощью песен артистки Вики Цыгановой
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала