"Приходите, будем смеяться": Галкин* цинично зовет на свой концерт в Турцию - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Приходите, будем смеяться": Галкин* цинично зовет на свой концерт в Турцию

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМеждународный музыкальный фестиваль "ЖАРА". День третий
Международный музыкальный фестиваль ЖАРА. День третий - РИА Новости, 1920, 09.02.2023
Читать в
Беглый иноагент Максим Галкин* анонсировал свой юмористический концерт в Турции, где совсем недавно произошло одно из крупнейших землетрясений за последние десятилетия. Соответствующий пост артист разместил на днях в своих соцсетях

"Уже скоро мой концерт в Стамбуле. 14 февраля в 19:00 я выступлю с новой сольной программой в замечательном, старейшем городе Стамбуле. Если вы хотите приобрести билеты или узнать подробности, их можно узнать на моем сайте. В общем, в Стамбул, мои дорогие зрители, с нетерпением жду встречи", - сказал Галкин.

"Приходите, будем смеяться! Надеюсь, турки его там порвут, ничего святого", "Как язык-то повернулся?", "Человека иноагентом не назовут", "Кому землетрясенье, кому коробка печенья...", - отреагировали люди.
Кстати, совсем скоро Галкин* выступит и в Санкт-Петербурге. Речь про тот, что расположен в американском штате Флорида.
После начала СВО Максим Галкин и его супруга, певица Алла Пугачева улетели в Израиль. Из-за границы артист активно высказывался против СВО и нелицеприятно отзывался о гражданах России, и в итоге попал в реестр физлиц-иноагентов. К слову, в числе источников его финансирования неоднократно называлась Украина.
По последним данным, число погибших при землетрясении в Турции превысило цифру в 14 тысяч человек, а раненых - 63 тысячи. Еще более 1200 погибших зафиксировано в Сирии, территорию которого землетрясение тоже затронуло.
В Турции объявлен семидневный траур.
*Признан в РФ иноагентом.
Орбан
"Хоть бы подзатыльник ему дал": Орбан отказался "брататься" с ЗеленскимЕдинственным, кто не поприветствовал Владимира Зеленского на саммите ЕС, стал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Увидеть это можно на кадрах трансляции от 9 февраля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала