"Хоть бы подзатыльник ему дал": Орбан отказался "брататься" с Зеленским - 09.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Хоть бы подзатыльник ему дал": Орбан отказался "брататься" с Зеленским

Орбан
Орбан
Читать в
Единственным, кто не поприветствовал Владимира Зеленского на саммите ЕС, стал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Увидеть это можно на кадрах трансляции от 9 февраля
"Единственный здравомыслящий человек, отказывающийся приветствовать, кокаинщика и палача украинского народа - Орбан. Спасибо, Виктор, от украинца - за принципиальную позицию", - прокомментировал ролик экс-депутат Верховной Рады Илья Кива.

"У него полно претензий к Зеленскому по поводу этнических венгров", "Не терпила потому что", "Да хоть бы подзатыльник ему сзади дал...", "Чего ждем... клиенты уже собрались кучно в одном месте", "Сборище марионеток. Даже как будто нитки дергают синхронно, все аплодируют в унисон", - отреагировали пользователи.

В среду, 8 февраля, Владимир Зеленский посетил Лондон, где встретился с премьером Британии Риши Сунаком и королем Карлом III. Позже украинский президент отправился в Париж к лидеру Франции Эммануэлю Макрону, а в настоящее время находится в Брюсселе.
Зеленский в Лондоне
"Сильно шатает, глаза покрасневшие": Зеленского не подпустили к прессе в БрюсселеВладимир Зеленский не смог ответить на вопросы журналистов в Брюсселе, его попросту не допустили до прессы. На несколько интересных обстоятельств его визита в Европу в среду, 8 февраля, обратили внимание журналисты Readovka
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала