Высокопоставленный украинский дипломат попался на горячих БДСМ-развлечениях - СМИ - 03.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высокопоставленный украинский дипломат попался на горячих БДСМ-развлечениях - СМИ

  - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Читать в
Российские хакеры взломали сети первого секретаря второго территориального департамента центрального аппарата министерства иностранных дел в Киеве Павла Трояна. Скриншоты находки 3 февраля опубликовал Telegram-канал Mash
Оказалось, что Троян не только переписывался с девушками с низкой социальной ответственностью, перечисляя почти все возможные извращения, но и записывал на видео рассказы о новых интимных впечатлениях.
Часть украинских СМИ предполагают, что эта история может быть фейком, а Трояна просто подставили в МИД. Однако сам "виновник" скандала пока никак не отреагировал на обвинения.

"Да они просто завидуют", "Какая страна, такой МИД", "Ну что ж, не бывает дыма без... ой, простите", "Дело молодое", "А что депутаты украинские не такие? У них там по ходу это самый короткий черный ход во власть", - отреагировали пользователи.

Украинские депутаты, действительно, не раз попадались на подобном. Так, представителя "Слуги народа" Евгения Петруняка застали за пикантной перепиской, где обсуждался интим в носках и без них.
Его однопартиец Богдан Яременко, еще будучи в должности председателя комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества, на рабочем месте переписывался по поводу заказа интимных услуг. А глава комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов Галина Третьякова обсуждала с мужем секс на новом матрасе.
  - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
"Солдаты говорят: "Таня, приходи на час": как конфликт на Украине изменил жизнь местных проститутокАмериканское издание The New York Times 31 января опубликовало статью о судьбе украинских секс-работниц в период военных действий в стране. Журналисты пообщались с несколькими "ночными бабочками" и рассказали об их жизни
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала