Алексей Мухин: Зеленский проявил вопиющую некомпетентность в танковом вопросе и поплатится за это - 21.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Мухин: Зеленский проявил вопиющую некомпетентность в танковом вопросе и поплатится за это

Алексей Мухин - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
Читать в
Владимир Зеленский с улыбками и смехом рассказал своим измученным избирателям о том, что ВСУ находятся в крайне тяжёлой ситуации в районе Бахмута и Угледара из-за того, что якобы не хватает танков. Об этом он заявил в интервью телеканалу Sky News, опубликованному 27 января.
Ранее Пентагон подтвердил отправку первой партии БМП Bradley на Украину — боевики получат более 60 машин. Об этом сообщает пресс-служба Транспортного командования США.
Политолог, директор Центра политической информации Алексей Мухин предположил в интервью изданию Украина.ру, что сделает Запад с главой Киева после таких заявлений.
— Алексей Алексеевич, Пентагон подтвердил отправку 60 БМП Bradley на Украину, Германия обещала Киеву танки Leopard. При этом Зеленский недоволен количеством и сроками поставок – якобы для перелома негативной ситуации на фронте их недостаточно. Это сигнал Западу о скором поражении ВСУ? Или это скрытый упрек в адрес стран ЕС и НАТО относительно сроков и количества поставок оружия?
— Владимир Зеленский проявил чудовищно вопиющую некомпетентность в танковом вопросе. Он начинает совершать ошибку за ошибкой в отношениях со своими западными акторами. Глава Киева проигнорировал интересы своих собственных кураторов и покровителей из Вашингтона и ЕС. Думаю, что это будет стоить ему дорого.
Уже сейчас заметны процессы по возможной замене Зеленского на какого-то другого автора. Возможно, это будет ВРИО президента. Возможно – военный диктатор. Последствия для лидера Украины скорее всего будут трагическими. Есть вероятность того, что, несмотря на гарантии, которые ему предоставлены, судьба его будет плачевна.
  - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
Подводная лодка для диктатуры ЗеленскогоКак известно, на настоящий момент у Украины есть одна подводная лодка "Запорожье". Находится она в Севастополе и выполняет важную диверсионную задачу – расходует средства МО РФ на своё содержание и, в перспективе, утилизацию. Но лавры фашистского гросс-адмирала Дёница не дают покоя украинским военным и дипломатам.
— Одним из ключевых тезисов, озвученных лидером киевского режима, был отказ от мирных переговоров с президентом России Владимиром Путиным, потому что "неинтересно встречаться с ним". Какой посыл у этих заявлений? Война до последнего украинца будет только набирать обороты?
— Посыл идиотский. Таким заявлением Владимир Зеленский закрыл для себя любые возможности для манёвра в разрешении украинского конфликта, кроме военных действий. Таким образом он обесценил себя для западных акторов, которым нужен был в любом удобном, пластилиновом амплуа.
В результате, как я уже сказал, Зеленский становится всё менее и менее полезным Западу.
Алексей Мухин - РИА Новости, 1920, 21.02.2023
Алексей Мухин: кто онПолитолог, директор Центра политической информации
— Будет ли реагировать Запад на упреки главы Киева относительно сроков и количества поставок оружия?
— Нет, не будет. Но учтет в своих раскладах. Западные акторы внимательно следят за деградацией Владимира Зеленского и, судя по всему, его судьба в значительной степени предрешена.
— Пользователи Twitter задаются вопросом, почему в интервью украинский лидер усиленно настаивает на войне и с улыбкой, смехом реагирует на поставку нового вооружения, которое увеличит число жертв среди населения. Зеленский продолжает играть роль президента, а его страна стала "съемочной площадкой"? Почему он настаивает на войне, когда должен говорить о мире?
А носом он не шмыгал? Видите, его изменённое состояние – это уже не состояние аффекта, а полная деградация личности. Именно с этим я связываю такую неадекватную реакцию Зеленского.
Мы иногда можем наблюдать в политикуме распад личности, который идет с разной степенью и с разной скоростью. У Зеленского мы в настоящее время видим достаточно интенсивный распад.
— Какие шансы Украины, на ваш взгляд, на сегодня удержать фронт?
Всё будет зависеть от западной помощи.
БМП Bradley
США отправили на Украину первую партию БМП Bradley – ПентагонСША отправили на Украину первую партию боевых машин пехоты (БМП) Bradley в рамках соглашения о военной помощи на сумму 2,85 млрд долларов. Об этом 31 января сообщает пресс-служба транспортного командования ВС США
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала