Вслед за Пугачевой: Меладзе ликвидирует свою компанию в России - 31.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вслед за Пугачевой: Меладзе ликвидирует свою компанию в России

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкXI церемония вручения премии журнала HELLO! "Самые стильные в России - 2016!" Валерий Меладзе
XI церемония вручения премии журнала HELLO! Самые стильные в России - 2016! Валерий Меладзе - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
Читать в
Компания певца Валерия Меладзе "МБ Про" находится в стадии ликвидации с осени прошлого года. Федеральная налоговая служба заблокировала счета этой фирмы из-за неуплаты налогов. Об этом 30 января сообщил "Коммерстант"
К другой компании артиста ООО "Вантаж", владеющей торговым центром в московском районе Бирюлево, у властей тоже неоднократно возникали вопросы. Однако все иски от городского департамента имущества отклонялись после того, как певец гасил задолженность.
По информации СМИ, "Вантаж" каждый год приносит Меладзе по 15 млн рублей, однако в 2016 певец задолжал почти 700 тысяч рублей налогов, а в в 2019-м - более 200 тысяч.
Известно также, что против певца иск в суд готовил и Пенсионный фонд едва за отсутствие данных о сотрудниках.
Был у артиста и заработок от компании Mercedes, так как певец являлся представителем этой фирмы в России, однако Mercedes ушел с российского рынка.
В начале января на концерте в Дубае Меладзе крупно оскандалился, ответив на националистический лозунг одного из гостей, сказав "героям слава". Сначала артист пытался оправдаться, однако позже заявил, что его теперь мало волнуют ротации и количество съемок, ведь его песни "будут жить еще долго".
Певица Алла Пугачева в конце ноября подала заявление на ликвидацию своей последней российской компании "АБП".
* Признан в РФ иностранным агентом.
Прощание с актёром Н. Караченцовым - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
"Гнать ее на Северный полюс": фанаты требуют от Пугачевой покинуть "агрессивный" ИзраильБеглая певица Алла Пугачева получила новую порцию осуждения от граждан России после того, как Израиль, куда уехала артистка, произвел удары по Ирану
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала