"Взгляд твой, паря, близорук, не сойдет такое с рук": Смольянинову* передали привет с фронта - 31.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Взгляд твой, паря, близорук, не сойдет такое с рук": Смольянинову* передали привет с фронта

Актёр Артур Смольянинов - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
Читать в
Актер Георгий Тесля-Герасимов, который сыграл майора Лисицына в сериале "След", а сейчас воюет под Угледаром, присоединился к "флешмобу" и передал привет артисту Артуру Смольянинову*
"У меня обращение к Артуру Смольянинову, так сказать, к артисту нашему бывшему. Гнать сквозь строй таких натур, в том числе тебя, Артур. Извиняюсь, что на ты, но попутал ты фронты. Что ж ты, погань, дом не ценишь, на страну такое блеешь. В интервью ты был мудер, западенский волонтер. Взгляд твой, паря, близорук, не сойдет такое с рук, будешь дуть ты на фаготе, не нужен 9 роте", - сказал Тесля-Касимов.
Ранее аналогичный привет Смольянинову* передал и актер Амаду Мамадаков, сыгравший фельдшера Курбаши в фильме "9 рота".
"Мои земляки тувинцы поливают кровью землю Донбасса, гордясь тем, что они россияне", - сказал он, добавив, что готов при встрече "вырвать язык" трусу Смольянинову*.
В начале января актер театра и кино Артур Смольянинов* заявил, что если бы у него "была такая возможность", он пошел бы воевать за Украину, так как "другого варианта не может быть". Также артист сказал, что ему "плевать", что будет с российским обществом и Россией после окончания спецоперации, даже если "Россия развалится" на разные республики, или останется одна область, "а все остальное превратится в радиоактивный пепел".
*Признан в РФ иноагентом.
Прощание с актёром Н. Караченцовым - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
"Гнать ее на Северный полюс": фанаты требуют от Пугачевой покинуть "агрессивный" ИзраильБеглая певица Алла Пугачева получила новую порцию осуждения от граждан России после того, как Израиль, куда уехала артистка, произвел удары по Ирану
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала