Владелец запорожского спортзала "отгребает" за претензии к военкомам - 30.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владелец запорожского спортзала "отгребает" за претензии к военкомам

Марьяна Наумова - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
Читать в
В Запорожье сотрудники военкомата пришли вручать повестки в спортзале, но их не пропустили на ресепшине, сообщает 30 января "Страна.UA"
Дела у спортзала идут "и так не ахти", возмутился в своих соцсетях владелец зала, и призвал военкомов перестать "кошмарить" бизнес.
"Если завтра парни перестанут ходить, остерегаясь повесток, мы закроемся не от ковида и войны, не от отключений света и бомбежек, а от военкомата!!! Смешно!!!", - написал он.
Публикация была удалена в этот же день, после чего появилась новая запись: "Новостей пока нет. Пока отгребаю за вчерашнее".
В сети ранее появились видео неправомерных действий военкомов и грубых нарушений во время вручения повесток. В частности, в Одессе сотрудники военкомата для прикрытия использовали машины скорой помощи, а в Закарпатье использовали оружие и применяли силу, заставляя мужчин подписать повестки.
боец ССО ВСУ в Артёмовске (укр. Бахмуте) - РИА Новости, 1920, 28.01.2023
"Сидят на чердаках неделями": СМИ рассказали, как закарпатские венгры спасаются от мобилизацииМобилизация в Закарпатской области набирает обороты, этнические венгры, проживающие в регионе, страдают от нее, сообщает 28 января Index. Изданию удалось пообщаться с местными жителями
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала