В Белом доме сделали заявление о поездке Байдена на Украину - 27.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белом доме сделали заявление о поездке Байдена на Украину

Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 27.01.2023
Читать в
Президент США Джо Байден мог бы посетить Украину в подходящий момент, но пока таковой не наступил. Это заявление координатора стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности Белого дома Джона Кирби опубликовал канал CNN 27 января

"Они (Байден и Владимир Зеленский - ред.) разговаривают довольно часто... Думаю, что президент в какое-либо подходящее время хотел бы это сделать, но сейчас не тот момент", - сказал Кирби в ответ на вопрос журналистки, планирует ли американский президент посетить Украину в ближайшее время.

Днем ранее в СМИ появилась информация о том, что Байден планирует посетить Европу "на годовщину начала войны на Украине". По информации журналиста NBC Джоша Ледермана, в числе стран, в которые может заехать американский лидер, есть и Польша.
Международные военные учения Summer Shield XIV в Латвии
Военный эксперт рассказал о "прожорливости" танков AbramsОдним из недостатков планируемых к поставкам на Украину американских танков Abrams является высокое потребление топлива. Об этом сообщил 27 января военный эксперт Дмитрий Дрозденко в ходе круглого стола "Танковая инициатива: к чему приведет поставка военной техники на Украину?"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала