Пушилин сменил руководство Мариуполя - 24.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушилин сменил руководство Мариуполя

Вечерний Мариуполь - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Читать в
Новым главой администрации Мариуполя назначен Олег Моргун. Об этом сказано в официальном указе врио главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина от 24 января
Моргун ранее занимал должность главы администрации Новоазовского района. На этой должности его сменил Василий Овчаров, пишет РИА Новости.
Двумя днями ранее Пушилин освободил от должности главы Мариуполя Константина Иващенко.
Также накануне в ДНР было образовано управление ФСБ России.
В Мариуполе идет большая стройка, город активно восстанавливают, написал в материале для издания Украина.ру побывавший там журналист Алексей Туманов.
Разрушения восстанавливают на глазах: и там, и там рабочие в оранжевых робах кладут кирпич, восстанавливая кусок многоэтажки там, где до весны были чьи-то квартиры. Город грохочет, и грохот этот - сила созидательная - издают ковши экскаваторов, самосвалы, груженые бетонным мусором, и бесконечные потоки фур со строительными материалами, описал автор.
Военнослужащие МО РФ выполняют боевые задачи в Харьковской области - РИА Новости, 1920, 23.01.2023
В ДНР обнародовали новую информацию о ситуации на фронтеРоссийские войска заняли важные высоты в окрестностях Клещеевки и на юге от Артемовска. Такое заявление 23 января сделал врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала "Россия 24"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала