В ДНР обнародовали новую информацию о ситуации на фронте - 23.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР обнародовали новую информацию о ситуации на фронте

© РИА Новости . Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкВоеннослужащие МО РФ выполняют боевые задачи в Харьковской области
Военнослужащие МО РФ выполняют боевые задачи в Харьковской области - РИА Новости, 1920, 23.01.2023
Читать в
Российские войска заняли важные высоты в окрестностях Клещеевки и на юге от Артемовска. Такое заявление 23 января сделал врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала "Россия 24"
Также исполняющий обязанность главы региона обнародовал информацию о том, что по всей линии боевого соприкосновения в ДНР происходит продвижение вооруженных сил РФ. ВСУ тем временем ведут массовую переброску подразделений в Артемовск и Марьинку, чтобы удержать позиции там.
"Мы видим, что помимо массовой переброски резервов в Артемовск, противник также сконцентрировался в этом направлении в плане переброски резервов в Марьинку, противник всеми способами пытается затянуть продвижение наших подразделений", - сказал Пушилин.
"Бои идут в восточной и южной частях Артемовска, скоро можно будет говорить об оперативном окружении украинских войск в городе", - рассказал командир "Ахмата" Апти Алаудинов.
О ситуации на фронте ранее рассказал член главного совета региональной администрации Запорожской области Владимир Рогов. В частности, он сообщил об освобождении населенного пункта Двуречье и отметил, что только российские военные прорвали линию обороны противника, продвинулись как минимум на несколько километров, и в процессе окончательного освобождения сейчас не менее семи населенных пунктов.
ФСБ РФ пресекла деятельность террористической организации в Калужской области
В ДНР образовано управление ФСБУправление ФСБ России образовано в Донецкой Народной Республике, сообщает 23 января штаб Территориальной обороны (ТРО) ДНР
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала