Советник Кучмы: Путин поставил на колени Байдена и Шольца - 23.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Советник Кучмы: Путин поставил на колени Байдена и Шольца

© Фото : коллаж Украина.РуПутин Байден Зеленский коллаж
Путин Байден Зеленский коллаж - РИА Новости, 1920, 23.01.2023
Читать в
Отказ Германии и США поставлять танки Украине, прозвучавший на встрече НАТО в немецком Рамштайне, говорит о том, что президент России Владимир Путин Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин
"Рамштайн провалился, Путин уже абсолютно уверен, что ему удалось поставить и взнуздать и Байдена, и Шольца. Макрон давно у него рикшей ходит, так же, как и этот Сунак – Риши, рикши. Они все уже на коленях стоят. Италия стоит, Орбан там вообще захлебывается от верноподданичества, Эрдоган… То есть практически Путин себе всех подчинил", - заявил Соскин.
Он назвал предательством Украины отказ Запада от поставок танков Киеву, отметив, что США и их союзники лишь на словах поддерживают Киев, в то время как получают большую прибыль от военных действий в Европе.
Агентство Reuters со ссылкой на чиновника американской администрации ранее сообщило, что официальные лица в США призывали киевские власти воздержаться от наступательной операции против России до получения нового пакета помощи и подготовки украинских военных.
Олаф Шольц - РИА Новости, 1920, 22.01.2023
Шольц прервал обращение к французам словами о ПутинеКанцлер Германии Олаф Шольц 21 января опубликовал в Twitter видеообращение, посвященное 60-летней годовщине с момента подписания Францией и Германией Елисейского договора, которое он внезапно прервал словами о Владимире Путине и конфликте на Украине
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала