О наиболее масштабной PR-акции по Украине и почему 2023-й будет самым горячим для США - Дробницкий. Видео - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

О наиболее масштабной PR-акции по Украине и почему 2023-й будет самым горячим для США - Дробницкий. Видео

Читать в
Политолог-международник Дмитрий Дробницкий в эфире Украина.ру рассказал об итогах очередной встречи на авиабазе Рамштайн в Германии в рамках помощи Украине, а также о накале в отношениях между США и Китаем и о клановой борьбе в администрации США:
00:50 - Итоги и возможные последствия встречи на авиабазе Рамштайн в Германии в рамках помощи Украине;
08:18 - Накал в американо-китайских отношениях: готовы ли США к открытию второго фронта параллельно с украинским?
14:38 - В войне с Россией у Запада нет забытых фронтов: какое место среди них занимает Африка?
20:15 - Обыск у президента США Джо Байдена и секретные документы: почему то, что сделал Дональд Трамп - преступление, а в случае с Джо Байденом – ошибка?
27:00 - Кого американские избиратели поддержат на выборах - 2024?
Напомним, 20 января на американской авиабазе Рамштайн в Германии состоялась восьмая встреча министров обороны порядка 50 стран Запада, на которой обсуждалась дальнейшая помощь Украине. Её итоги неоднозначны. С одной стороны, Киеву согласовали достаточно внушительный пакет военной помощи, включающий бронетехнику и артиллерию. Однако участникам не удалось согласовать главный вопрос – поставки ВСУ западных танков, в первую очередь немецких "Леопард-2", на которые очень рассчитывали в офисе Зеленского.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала