Стали известны подробности об удрученном состоянии Зеленского 24 февраля - 17.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны подробности об удрученном состоянии Зеленского 24 февраля

© president.gov.uaЗеленский Харьковская область ВСУ
Зеленский Харьковская область ВСУ
Читать в
Владимир Зеленский 24 февраля прошлого года, в день начала российской спецоперации, выглядел усталым и удрученным, заявил в интервью "Украинской правде" 17 января депутат Верховной Рады Сергей Рахманин
На момент 24 февраля Рахманин возглавлял парламентскую фракцию партии "Голос", в этом качестве он принимал участие в совещании в Офисе президента с участием Зеленского.
Депутат рассказал, что когда он прибыл на Банковую, то застал доклад силовиков секретарю Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексею Данилову, позже в помещении появился и глава государства.
"Что мне лично импонировало, когда появился Зеленский – он не выглядел растерянным", - сказал Рахманин.
Он, при этом, отметил, что украинский президент "точно не выглядел бодрым".

"Понятно, что он выглядел удрученным, это вполне понятно. У меня такое даже впечатление было, чувствовалось, что его почти физически придавила та ответственность, которая упала на его плечи", - рассказал парламентарий.

Рахманин добавил, что не почувствовал и не увидел в тот момент у Зеленского страха.
В день начала СВО, 24 февраля 2022 года Зеленский выступил с обращением к гражданам, объявил военное положение и мобилизацию.
Издание Time позднее опубликовало, со ссылкой на источник, информацию, согласно которой в ночь на 25 февраля в правительственном квартале Киева якобы была некая перестрелка, Зеленский и его окружение были переодеты в бронежилеты, находившимся в здании Офиса президента было роздано оружие.
Евгений Ющук интервью
Евгений Ющук о мимике Зеленского, его будущем и истории его наркоманииУтро президентов начинается с дорожек. У Владимира Путина – с беговой, а у Владимира Зеленского – с кокаиновой. Старый известный анекдот.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала