Черный день для нее настал: стилист Пугачевой рассказал о ее материальном положении - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Черный день для нее настал: стилист Пугачевой рассказал о ее материальном положении

Moscow Fashion Week. День первый - РИА Новости, 1920, 16.01.2023
Читать в
Бывший стилист беглой российской певицы Аллы Пугачевой Джордж Ровалс заявил, что артистка копила на черный день и в ее кошельке более, чем достаточно денег, чтобы продолжать жить красивой жизнью. Об этом на днях написал Starhit

"Алла — умная женщина. Когда работала и зарабатывала, не думала, как многие из нас, что живет одним днем. Она всегда знала, что будет жить и жить дальше. Поэтому всегда откладывала на черный день. И как в воду глядела. Этот черный день для нее настал. Теперь она просит об одном: "Вы, главное, меня поддерживайте!". А за ее деньги не волнуйтесь: там все нормально", - заявил Ровалс.

Он добавил, что "такие деньги, какие есть у нее, вам даже и не снились", и "все эти нули вы даже сосчитать не сможете".
После начала СВО Алла Пугачева улетела в Израиль с супругом комиком Максимом Галкиным*, откуда назвала россиян рабами. Он активно высказывался против СВО и нелицеприятно отзывался о гражданах России, и в итоге попал в реестр физлиц-иноагентов. К слову, в числе источников его финансирования неоднократно называлась Украина.
В начале декабря в сети появилась информация, что Пугачева планирует вернуться в Россию. По словам ее бывшего стилиста, певица действительно задумывается о возвращении на родину, однако понимает, что в ближайшее время — это невозможно.
Пугачева - мудрый человек и совершает "свой маленький женский подвиг", поддерживая своего мужа, сказал основатель и лидер группы "Агата Кристи", музыкант Вадим Самойлов ранее в интервью Украина.ру.
*Лица выполняют функцию иноагентов в РФ
коза
В Болгарии предложили отправить Зеленскому коз вместо танковЧитатели болгарского издания "Факты" раскритиковали украинского президента Владимира Зеленского за просьбы предоставить Киеву военную технику
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала