Черный водяной кролик. Год осторожного прыжка - астрологический прогноз - 09.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Астрология и политика

Черный водяной кролик. Год осторожного прыжка - астрологический прогноз

© CC0, PixabayКролик
Кролик
Читать в
Заканчивается год Тигра. По нашей традиции, уже 1 января все начинают поздравлять друг друга с новым годом - годом Кролика. Но наступит год Черного Водяного Кролика, по китайскому календарю, только 22 января.
Он продлится до 9 февраля 2024 года, когда на смену ловкому, элегантному Кролику придёт умный, упорный, амбициозный Дракон.
Год Кролика - это год некоторой передышки, паузы. По характеру и представители племени Кроликов (те, кто родились в соответствующий год) - добрые, спокойные, дипломатичные люди, и год будет таким же.
Путин астрология
С президентом нам повезло, а нашим врагам – нет. Владимир Путин: астрология и политикаПрезидент России Владимир Путин на сегодня, бесспорно, самый известный политик в мире. Его уважают, ему поклоняются, его ненавидят, ему пытаются подражать (часто неосознанно, как в свое время Порошенко).
Среди них и на самом деле много дипломатов. В год Кролика родилась, например, наша знаменитая дипломат, директор департамента печати российского МИДа Мария Захарова.
Кстати, тема кандидатской диссертации Марии Захаровой - "Трансформация осмысления символики празднования традиционного Нового года в современном Китае".
Много финансистов. Кролики умеют обращаться с деньгами осмотрительно. Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина родилась в год Кролика.
Большая склонность к творчеству. Певцы Олег Газманов, Лолита Милявская, Полина Гагарина, театральный режиссер Константин Богомолов.
Конечно же, есть журналисты. Один из самых известных - Владимир Соловьёв.
Обычно Кролики бесконфликтны, добросердечны, дипломатичны. Не переносят вульгарности. Любят поддерживать хорошие отношения со всеми.
Только в одном случае они вступят в конфликт: если это касается их работы.
Характер их противоречив: они ответственные, и в то же время немного легкомысленные. Добрые, терпеливые, и в то же время очень упрямые.
Обязательная черта рождённых в год Кролика - скрытность. Это осторожные, консервативные люди. Приверженность традиции, ответственность иногда мешают им в жизни, из-за осторожности они упускают хорошие шансы.
Но это компенсируется тем, что Кролик очень удачлив. Про него говорят: он всегда падает на четыре лапы.
У всех рождённых в этот год - приятный лёгкий характер, все - оптимисты.
И всё-таки все Кролики разные. Мало знать год рождения (который описан как один из 12 зверей). Надо знать стихию, которая повторяется только один раз в 60 лет.

2023 год соответствует 1963 году, когда тоже приходил Черный Водяной Кролик.
Иногда Кролика называют Котом. Это произошло из-за ошибки перевода. Нет, год, если мы переводим с китайского, это чётко и точно - год Кролика.
А вот Кролик или Заяц? Можно называть и так, и так. В Китае считается, что это одно и то же животное.
Байден Зеленский астрология
Астрология и политика. Байден и Зеленский: что лучше - кома или летаргияВсех сейчас интересует один вопрос: когда всё это закончится? "Это" включает в себя и военный конфликт на Украине, и экономические санкции, и политические, идеологические конфликты, и многое другое, все драматические и сложные перемены в жизни, которые принес 2022 год.
Прыгай, когда можно!
Что всем нам обещает этот год?
Кролик - очень динамичный зверёк. Но стихия года - Вода, которая бывает разной: или течет мягко и плавно, или бурлит, как водопад.
Год будет непредсказуемый. Шаг вперёд, два шага назад.
Финансы и работа
Год потребует от нас всех новых "прыжков". Открываем для себя что-то новое, начинаем продвигать свои проекты, чему-то новому учимся.
Придется всем стать немного дипломатичнее, как представители этого знака. Но прыгать придётся. Иначе потом будем думать: зачем же я упустил тот прекрасный шанс в год Кролика?
Любовь
И здесь нужна приятная дипломатичность, но не помешает и прыгнуть в нужный момент. Нужна инициатива. Женщины тоже могут проявлять некоторую заинтересованность.
Всем надо учиться искусству флирта.
Заветы кролика
Находиться в балансе и гармонии со всеми вокруг - это самое главное. Не конфликтовать, не доказывать свою правоту.
Что ты выбираешь - быть правым или быть счастливым? Для Кролика выбор очевиден. Конечно, быть счастливым и стараться сделать счастливыми других.
Проворно делать свое дело. Искать шансы и возможности.
Прыгать, но осторожно. Сначала все надо тщательно продумать и организовать.
А что, если вы - кролик?
Мы ждём от "своего года" подарков и сюрпризов. Ведь это наш год! Но в Китае считают по другому. Свой год приносит человеку много испытаний.
Это касается не только Кролика, конечно, а всех, кто попадает в свой год. В этом году - Кролик, в прошлом - Тигр, в будущем - Дракон.
Проще всего это понять по возрасту: он кратен 12. Если в будущем году вам исполняется 12, 24, 36, 48, 60 лет и так далее - это ваш год.

Надо принимать меры предосторожности. В Китае в этот год всем дарят что-то красное. Чаще всего это красное бельё, носки, ремни и стельки для обуви (чтобы "затоптать" неудачу). Очень важный момент: эти вещи должны быть подарены!
Также огромной популярностью пользуется божество ПиСю. Это фигурка крылатого льва. Смело покупайте, если увидите такого. Крылатый Лев пригодится вообще всем как защитник дома и семьи.
И попросите в подарок у близких на китайский Новый год красную майку и трусы, в комплекте со стельками, и все будет хорошо.
Как ответил знаменитый физик Нильс Бор, у которого заметили подкову, символ удачи, на двери - на вопрос:
- Неужели вы верите в приметы?

- Вы знаете, она помогает даже тем, кто не верит!
Вообще же осторожность не помешает. Кролики, будьте осмотрительны.
Жао Цзинь - РИА Новости, 1920, 05.01.2023
Китай будет мирным и открытым. Поздравление Жао Цзиня, основателя медийной компании "Сыюэ чуньмэй"Уважаемые читатели сетевого издания "Украина.ру", дорогие друзья!Я, основатель медийной компании "Сыюэ чуньмэй" Жао Цзинь, поздравляю вас с наступившим новым 2023 годом!
Прогноз по году рождения
Чтобы узнать свой год, надо добавить или отнять 12 лет от указанного года. При рождении в январе или феврале надо уточнять дату.
Крыса (1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008) - вам предстоит много трудиться и даже придётся проявить свои лучшие качества - скорость реакции, умение приспосабливаться к обстоятельствам. В конце года вы, скорее всего, будете довольны проделанной работой. Возможен взлёт в карьере. В любви ситуация не самая лучшая, брак пока не очень возможен. В уже существующих отношениях надо сохранять стабильность, больше общаться друг с другом.
Девиз года: действовать осторожно, уметь вовремя затаиться. Кролик немного опасен для Крысы.
Бык (1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009) - надо двигаться к цели осторожно, но уверенно. В этом году вы сможете открыть свое дело, начать работать на себя как свободный художник. Будет много возможностей и перспектив, надо уметь выбрать лучшее направление. Вам мешает вспыльчивость и упрямство. Придется стать дипломатичнее и действовать обдуманно. Для любви - спокойный, приятный год. Ваш партнёр - ваш надёжный тыл. Но надо уделять любимым и близким людям намного больше внимания. Новые знакомства у одиноких представителей года Быка будут, но скорее всего, они недолговечны.
Девиз года: это год для работы и спокойного продвижения вперёд. Все идёт по плану. Кролик в спокойных отношениях с Быком.
Тигр (1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010) - надо действовать, вас ждут великие дела. В год Кролика у вас будут новые шансы, но они потребуют сложного выбора. Придется стоять на распутье и решать, куда же пойти. Выбирайте обдуманно, но помните, что лучше выбрать что-то неправильное, чем оставаться в привычной зоне комфорта. Особенно сложной будет первая половина года.
В любви тоже нужен выбор: в этом году вы сможете создать семью, если есть такие планы. В уже существующих отношениях - возникают новые хорошие перспективы. Например, рождение ребенка.
Девиз года: действовать, выбирать направление, копить силы для будущих побед. Кролик и Тигр в хороших отношениях.
Кролик (1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011) - от вас будет требоваться ответственный подход ко всем делам. Придется работать больше, а наград, возможно, не будет или будет мало. Возможна перемена работы. Возможно, это будет в какой-то степени вынужденно, но это ваш шанс на новую счастливую жизнь. Осторожнее с финансами! Денег будет меньше, чем обычно. Свой год для Кроликов всегда приносит препятствия и испытания. Но вы их пройдете с честью и снова будете в гармонии и дружбе со всеми вокруг, как вы любите. Одинокие представители встретят важного для будущего человека.
Девиз года: больше ответственности и дисциплины, год не очень простой. Кролик сам себя подгоняет вперёд.
Дракон (1952, 1964, 1976,1988, 2000, 2012) - год такой, когда ничего особенного не происходит. Все спокойно и привычно. Именно это и может не нравиться. Хочется перемен. Лучше в год Кролика от них воздержаться. В этом году придется серьезно работать, буквально засучив рукава. Это год работы на авторитет будущего. Но ничего не поделаешь, отдохнуть получится в следующем году, который пройдет под вашим знаком, это будет год Дракона.
В любви все хорошо и спокойно. Те, кто ещё одинок, найдут свое счастье.
Девиз года: надо работать на свой будущий авторитет, старайтесь избегать споров и конфликтов. Вам может помешать слишком большая уверенность в себе. Дракон и Кролик не очень дружат друг с другом.
Змея (1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) - год будет спокойным, вы будете чувствовать себя "в балансе". Тем не менее, будет много перемен. Новая работа. Новая должность. Если вы давно хотели поменять работу, в этот год можно попробовать. Вы получите в этом году достойное финансовое вознаграждение. Может быть, вы устанете от того, что хочется все успеть, слишком много дел и перемен. Но такой это год: нельзя расслабляться. В этом году надо аккуратно тратить деньги, крупные покупки лучше не планировать. Все, кто хотел создать семью, могут решиться на это.
Девиз года: надо очень спокойно и аккуратно наблюдать за происходящим со стороны и делать выводы. Змея не друг Кролика.
Лошадь (1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014) - вы сделаете новый шаг по лестнице карьеры. Все складывается хорошо, приходит много новых идей, которые вы будете воплощать. Старайтесь избегать рабочих конфликтов, решать их с помощью дипломатии. Это опасный год для денег, их может стать меньше обычного. Избегайте ненужных расходов, отложите крупные покупки, будьте осмотрительны. В любви - гармония и хорошее настроение.
Девиз года: основное, что будет вас интересовать - продвижение в рабочих делах, карьера. Для женщин - карьера супруга. Кролик - друг Лошади, но у них бывают разногласия.
Коза (1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015) - дела идут вперёд, вы чувствуете себя гораздо лучше, чем в предыдущий год. Коза и Кролик отлично находят друг с другом общий язык. В год Кролика вам лучше избегать перемен. Не надо менять работу, не надо пока вступать в брак. И точно не надо расставаться. Лучше всего заниматься работой и не пропускать новые возможности. В деньгах все хорошо. Но от больших покупок пока надо воздержаться. Романтических встреч будет много, настроение будет слегка легкомысленным. Но важные решения в личных делах надо отложить на другой год.
Девиз года: жизнь будет непредсказуемой, лучше в этот год вести себя осторожно. Все важные решения перенесите. Кролик в дружбе с Козой, но лучше перестраховаться.
Обезьяна (1956, 1968, 1980, 1992, 2004) - многие ситуации прошлых лет получат свое развитие и завершение. С помощью хитрости и дипломатии вы сможете очень многое решить, особенно из тех дел, что начаты давно и никак не закончатся. Появляются новые деловые партнёры. Вас ждёт успех, и в работе, и особенно - в финансах. Нельзя только проявлять беспечность. Чем выше лезет обезьяна, тем осторожнее она должна быть. Для отношений личных - спокойный гармоничный год. Внимание на здоровье. Надо больше отдыхать.
Девиз года: надо применять дипломатию и стараться не вступать в конфликты. Будет успех во многих делах. Но жить надо проще и спокойнее. Кролик обычно в мирных отношениях с Обезьяной, но у них бывают разногласия.
Петух (1957, 1969, 1981, 1993, 2005) - вас ждёт много новых возможностей. Сумеете ли вы ими воспользоваться? Это зависит от трудолюбия, ответственности и вашего желания. Скорее всего, да. Но обратите внимание на то, чтобы у вас хватило сил. Избегайте перенапряжения. Живите по плану. Вообще основное для вас в этом году - научиться качественно планировать дела и научиться управлять своими эмоциями.
Могут быть большие перемены в работе. Кто-то из вас будет ждать нового члена семьи. Те, кто ещё одинок, ближайшей зимой и весной могут рассчитывать на новую встречу. Возможно, этот человек уже рядом с вами, но вы его пока не замечаете.
Девиз года: много романтики, но вспышки эмоций. Живите по плану, не делайте резких движений. Кролик управляет Петухом, следите за подсказками судьбы.
Собака (1958, 1970, 1982, 1994, 2006) - это более комфортный благоприятный год, чем предыдущий. Вы получаете заслуженную награду. Можно немного отдохнуть, и в то же время надо внимательно следить, не упускать новые шансы. Нестабильность прошлого года заканчивается, этот год более счастливый. Но есть риск больших ошибок в делах и особенно в финансах. Будьте очень внимательны к своему здоровью. Есть хорошие шансы в личной жизни. Брак, заключённый в этом году, будет очень удачным.
Девиз года: отдыхать и набираться сил, устраивать свою жизнь с комфортом. Год под покровительством Кролика, это друг Собаки.
Кабан (1959, 1971, 1983, 1995, 2007) - многие ваши желания исполнятся, это год окончания каких-то циклов, завершения дел, сбора урожая. Отдыхать, конечно, не получится, но будут награды и приятные события. Хорошее сотрудничество, появляются компаньоны. Жизнь течет размеренно, по плану. В любви - мир и гармония. Ваша семья может расшириться, появляются дети, внуки, это приносит вам большое счастье.
Девиз года: не надо рваться вперёд, это год размышлений и выбора правильной стратегии. Кролик - друг Свиньи.
В общем, ждем наступления по китайскому календарю года Кролика. Он уже будет вот-вот.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала