"Несправедливость года": Кушанашвили попытался обелить Галкина* и Меладзе - 28.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Несправедливость года": Кушанашвили попытался обелить Галкина* и Меладзе

© Максим Галкин/ИнстаграмМаксим Галкин
Максим Галкин
Читать в
Журналист и музыкальный критик Отар Кушанашвили заявил 28 декабря в своем YouTube-шоу "Каково?!", что комик Максим Галкин и певец Валерий Меладзе несправедливо подвергаются хейту
На Меладзе все "накинулись" зря, считает он. Артист не относится к числу тех, кто ненавидит Россию и заслуживает порицания.

"Несправедливость года — Валерий Меладзе. Я не говорю про других музыкантов, потому что Валера — мой друг. Он не заслуживает того порицания, на которое его обрекли. Происходит абсурд вокруг людей, которые приняли решение уехать. Валера, слава Богу, не требует приставки „иноагент“, ведь мы с ним всегда были иностранцами", - сказал Кушанашвили.

Также он вступился за Галкина, подчеркнув, что юморист – не тот, кому "[плевать] на Россию". Критик призвал "оставить его в покое" и прекратить "обливать помоями".
Меладзе в первый день спецоперации призвал "остановить войну", но после не делал громких политических заявлений.
Галкин вместе с супругой певицей Аллой Пугачёвой переехал в Израиль, где во время выступлений сделал множество антироссийских выпадов.
Уехавшая в Израиль Пугачева совершает "свой маленький женский подвиг", поддерживая своего мужа, сказа ранее основатель и лидер группы "Агата Кристи", музыкант Вадим Самойлов в интервью Украина.ру.
И она, действительно, если высказывается о СВО, то очень размыто, расплывчато и без конкретики. Потому что Алла Борисовна – мудрый человек, подчеркнул Самойлов.
*Лицо выполняет функцию иноагента в РФ
Иван Охлобыстин доставил гуманитарную помощь защитникам Донбасса - РИА Новости, 1920, 23.12.2022
Предатели и победители. Об артистах и музыкантах, которые покинули Россию, и тех, кто остался ей веренУехавшую из России интеллигенцию в эмиграции ждет незавидное будущее, лишенное уюта и уважения, считает российский режиссер и актер Иван Охлобыстин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала