Анонсирована публикация доказательств работы Пугачевой на спецслужбы Запада - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анонсирована публикация доказательств работы Пугачевой на спецслужбы Запада

Алла Пугачева - РИА Новости, 1920, 27.12.2022
Читать в
Советская и российская певица Алла Пугачева, выехавшая в Израиль, работает на западные спецслужбы, заявил 27 декабря в эфире НТВ руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин
Да, я заявил на всю страну, на весь мир, что Алла Пугачева сотрудничает с западными спецслужбами. Надеюсь, вы все понимаете, что это было сказано не просто так. Мы просто ждем официальных документов, чтобы обществу доказать и показать связь Пугачевой с Западом.
Бородин также назвал журналиста Юрия Дудя* и рэпера Моргенштерна* (Алишер Валеев) в качестве потенциальных агентов западных спецслужб.
В скором времени, информация об этом сотрудничестве может быть обнародована, уверен Бородин.
После начала СВО Пугачева улетела в Израиль с супругом комиком Максимом Галкиным* и их общими детьми. Летом они проживали в Юрмале в Латвии. Галкин критиковал действия российских властей и высказывался против специальной военной операции.
В сентябре шоумена включили в реестр физлиц-иноагентов. Одним из источников его финансирования указали Украину.
После этого юмористу пришлось организовывать выступления за границей. В октябре он сообщил о запланированных мероприятиях в Канаде и США.
В начале декабря в сети появилась информация, что Пугачева планирует вернуться в Россию. По словам ее бывшего стилиста, певица действительно задумывается о возвращении на родину, однако понимает, что в ближайшее время — это невозможно.
Пугачева совершает "свой маленький женский подвиг", поддерживая своего мужа, сказал основатель и лидер группы "Агата Кристи", музыкант Вадим Самойлов ранее в интервью Украина.ру. Она, действительно, если высказывается о СВО, то очень размыто, расплывчато и без конкретики. Потому что Пугачева – мудрый человек, подчеркнул он.
*Лица выполняют функцию иноагентов в РФ
Иван Охлобыстин доставил гуманитарную помощь защитникам Донбасса - РИА Новости, 1920, 23.12.2022
Предатели и победители. Об артистах и музыкантах, которые покинули Россию, и тех, кто остался ей веренУехавшую из России интеллигенцию в эмиграции ждет незавидное будущее, лишенное уюта и уважения, считает российский режиссер и актер Иван Охлобыстин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала