"Пытаются мимикрировать под донецких": Апачев рассказал о наигранном патриотизме - 24.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Пытаются мимикрировать под донецких": Апачев рассказал о наигранном патриотизме

Поэтический вечер ZOV - РИА Новости, 1920, 24.12.2022
Читать в
Все патриотические артисты должны съездить в Донбасс и освобожденные регионы, чтобы писать искренне, транслируя свои личные впечатления, считает военкор и рэп-исполнитель Аким Апачев. Об этом он рассказал в интервью Украина.ру
Я ратую за то, чтобы это было искренне, а не отработка повестки. У нас очень много сейчас мимикрирующих под патриотов. Более того, их будет становиться еще больше. Но мой личный подход в том, что каждый артист должен пройти через это "чистилище", и потом уже дать оценку через свои песни.
Искренность и подлинность важнее жанров и стилистики музыкальных произведений сейчас, сказал Апачев.
Артисты пытаются "мимикрировать" не только под настоящих патриотов, но и под "донбасский круг", людей, которые знают всю правду о восьми годах войны. По мнению рэпера, это выглядит несуразно.
Апачев назвал музыкантов, которые выступают в Донбассе с 2014 года - Юлию Чичерину, Джанго (Алексея Поддубного), Вадима Самолова. В их искренности сомневаться не приходится, подчеркнул он.
Полный текст интервью читайте здесь.
  - РИА Новости, 1920, 22.10.2022
"Важная часть общества": политолог рассказал о "вынужденных патриотах"В России живут миллионы людей, которые не готовы стрелять, но могут программировать. Таким мнением поделился политолог Марат Баширов в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала